Велосипед

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Пару лет назад мне показалось что крылья не нужны - дребезжат, а пользы вроде как бы и нет. Снял... Еду с рыбалки, дождичек прошёл, не большой такой, но грязь прилипает к колёсам немного. И куда только я лицо не прятал:D, приехал домой грязный от пупка до макушки. Если снять на заднем колесе крыло, то вся спина будет грязной после дождя.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Пару лет назад мне показалось что крылья не нужны - дребезжат, а пользы вроде как бы и нет. Снял... Еду с рыбалки, дождичек прошёл, не большой такой, но грязь прилипает к колёсам немного. И куда только я лицо не прятал:D, приехал домой грязный от пупка до макушки. Если снять на заднем колесе крыло, то вся спина будет грязной после дождя.
А мы еще в детстве брызговики на крылья ставили. Помогает еще лучше.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Покажите ваши полезные крылья, сфоткайте велосипеды, дайте хоть что нибудь посмотреть.
Тем крылья которые я видел на велосипедах дребезжат и от грязи не спасают, а для стирки есть стиральная машина)

Сорри за качество фото, с телефона лень размер уменьшать, поэтому скриншоты.

Белый велосипед с бутылкой имеет переднее крыло, задних нет у обоих велосипедов.
Грязи что спереди, что сзади у нас женой примерно одинаково.
В этом году единственное передние крыло погибло в полях Подмосковья. Больше крыльев пока не покупал.
На последнем фото велик и крылья из детства, который вы вспоминаете, но как такие крылья примастрячить к новым велосипедам я не очень понимаю, да и внешний вид после этого какой будет.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Покажите ваши полезные крылья, сфоткайте велосипеды, дайте хоть что нибудь посмотреть.
Тем крылья которые я видел на велосипедах дребезжат и от грязи не спасают, а для стирки есть стиральная машина)

Сорри за качество фото, с телефона лень размер уменьшать, поэтому скриншоты.

Белый велосипед с бутылкой имеет переднее крыло, задних нет у обоих велосипедов.
Грязи что спереди, что сзади у нас женой примерно одинаково.
В этом году единственное передние крыло погибло в полях Подмосковья. Больше крыльев пока не покупал.
На последнем фото велик и крылья из детства, который вы вспоминаете, но как такие крылья примастрячить к новым велосипедам я не очень понимаю, да и внешний вид после этого какой будет.
У производителей велосипедов и стиральных машин межконтенентальный сговор.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Покажите ваши полезные крылья, сфоткайте велосипеды, дайте хоть что нибудь посмотреть.
Вчера заднее приделал. С передним не получилось. Нержавеющего болта на 6мм не оказалось для вкручивания в бустер
( гориллу) и хомуты надо на вилку для упоров. Как сделаю сфоткаю и выложу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
У меня вот такие. Хотел взять подешевле, но продавцы отговорили, нутром чуял, что не просто впарить подороже хотят, а действительно по делу. Так и вышло, вот этих кошмарных картинок, как будто "обосрался вверх" :facepalm: у меня нет, хотя ездил и по лужам и после дождя.
 

Вложения

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
У Стелса может отдельно продаются. На моем шли сразу в сборе.
Друг на Author брал себе, но там их отдельно пришлось покупать.
Я вообще не думал, что это проблема. И что у каждой марки есть крылья под свои велосипеды.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Мой велик (с крыльями):
У меня такие же или очень похожие. Продаются любого размера от 26" до 29". Сегодня болтов нержавеющих не нашлось в гараже для крепления переднего.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
В связи со сменой модели буду продавать новый (100 км. пробег) велик GT Agressor hydro. Вопросы в личку.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Аггрессор пишется с двумя Г. И поисковик смени)))). Гугля сразу исправляет слово и дает ссылку ;)
Исправляет и яндекс прекрасно. Конкретно такой модели нет. Их полно, но не такой.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
GT AGGRESSOR EXPERT (HYDR), брал в триале за 28, сейчас он у них 23, крылья, подседельная быстросъёмная сумка, флгодержатель. Вчера взял фэт байк гибрид с 600 ватным мотором и 48 вольтой батарей, для каличных и ленивых самое то.:victory:
 

Вложения

serjrv68

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
32
Возраст
55
Адрес
Ярославская область город Росттов
Вчера взял фэт байк гибрид с 600 ватным мотором и 48 вольтой батарей, для каличных и ленивых самое то.:victory:
А можно по подробней что за модель и в какую сумму обошлась ?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А можно по подробней что за модель и в какую сумму обошлась ?
Набери в поисковике LKS Fatbike electro rear drive, продавец один, несколько точек в Москве, вроде работают с регионами пересолом.
 
Сверху