Академия рыбалки.....

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Занятие прошло успешно.
Ученики слушали внимательно, месили старательно, ловили умело.

Я думаю килограмчиков десять мы вчера поймали.
Весь карась амнистирован и ждет следующего воскресенья.

Опять воскресенье и опять ловля карася.
Только в этот раз мы еще будем отгружать поплавки......
 

Вложения

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
СРОЧНО !!!
Лето, пора отпусков и отсутствия в Москве.
Поэтому ищу....
Ищу 10-12 юных рыбаков , рыбачек. Возраст 14-16 лет(возможны варианты). Тех кто имеет возможность и согласен принять участие.

Одна очень интересная фирма вышла с предложением приехать к ним в гости ......(такое предложение получил впервые)
Будет беседа, рассказ о ассортименте фирмы, возможно о ее истории, чай и задушевный разговор.

Встреча запланирована на 20(или 21) июня , время 12-13 часов дня.(дата и время оговаривается)

Тех кто пожелает принять участие готов услышать по телефону или в личной переписке.

Информацией поделился по максимуму, только утаил название фирмы. Она многим известна, что говорить и писать о этом..............
 

Виолетта

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
9
Адрес
Нижнекамск
Такие темы интересные. Но мало наверное кто участвует, я думаю просто от незнания. Такие объявления пора уже в школах давать. А то часто родители вообще не знают как и чем с детьми заняться, особенно в каникулы... А тут такой прекрасный досуг на свежем воздухе, сказка просто.)
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Такие темы интересные. Но мало наверное кто участвует, я думаю просто от незнания. Такие объявления пора уже в школах давать. А то часто родители вообще не знают как и чем с детьми заняться, особенно в каникулы... А тут такой прекрасный досуг на свежем воздухе, сказка просто.)
буду признателен если нас прорекламируют.

Детская рыболовная школа .
начало занятия в 9-00 в воскресенье
место проведения занятий Рыболовная усадьба ОСТРОВ
 
Сверху