Автовопросы

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
жена поцарапала,и её за ЭТО еще и в ресторан:eek:?ага,щаззззз:D!вообще тогда расслабится:lol:!
А может быть наооборот, задумается, станет стыдно, что из-за царапины очень много гемора, собрать все справки, найти норм сервис и тд тп, и станет аккуратнее:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А может быть наооборот, задумается, станет стыдно, что из-за царапины очень много гемора, собрать все справки, найти норм сервис и тд тп, и станет аккуратнее:)
гыгыгыыы!а муж зачем?;)
 

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
44
Адрес
Msk

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Борисыч, в аналогичном случае я делал так: нашёл подходящее по высоте препятствие, подогнал машину к нему и вызвал гайцев, им обьяснил что парковался и не заметил препятствия. Виновник ДТП я, разыскивать никого не нужно, за пузырь очень хорошего коньяка они мне сразу выдали справку с печатью для страховой(чтоб к ним в контору не ездить). Далее в страховую компанию, ремонтировал на ихнем сервисе, проблем нет.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Борисыч, в аналогичном случае я делал так: нашёл подходящее по высоте препятствие, подогнал машину к нему и вызвал гайцев, им обьяснил что парковался и не заметил препятствия. Виновник ДТП я, разыскивать никого не нужно, за пузырь очень хорошего коньяка они мне сразу выдали справку с печатью для страховой(чтоб к ним в контору не ездить). Далее в страховую компанию, ремонтировал на ихнем сервисе, проблем нет.
Вообще такую справку они обязаны выдать сразу и без коньяка, а в контору в любом случае приходится ездить за печатью (или они у вас с собой ее возят)?
 

VerniteSamokat

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Адрес
Москва ВАО
Судя по картинке Мицу ХЛ.
Я всё делаю здесь специализируются на япоках.
Недавно ремонт + покраска переднего бампера менее 10 тыр. (Лансер 9)
за 10 000 его по мелким кускам собрать можно,как пазл и покрасить включая экспедицию на место аварии для поиска недостающих фрагментов, 6-7 т.р б/у бампер на него в цвет.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Вообще такую справку они обязаны выдать сразу и без коньяка, а в контору в любом случае приходится ездить за печатью (или они у вас с собой ее возят)?
Да нет, коньяк как раз за то чтобы не ездить никуда. Уж не знаю печать с собой или справка уже с печатью, такой вот сервис в столице. Правда это было ещё до аттестации:D
 

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
товарищи, никто не может помочь с корпусом на брелок сигналки? (естественно не за спасибо)
вот такой


старый рабочий, но затерся уже до ужаса. В нашем районе таких нет.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
обязательно:thumbup:!

тут вопрос несколько другой!машина по КАСКО,со страховой проблем нет!просто есть ли смысл брать деньги или ремонтировать по каско в сервисе от страховой?:confused:

Лёха,спасибо!бум стараться!;)
Борисыч, лучше деньгами и к проверенным людям!
Мне по направлению у официала так вмятину убрали, что после зимы аж две вылезли!:eek:
И наликом может даже еще и останется на прикормку.;)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
товарищи, никто не может помочь с корпусом на брелок сигналки? (естественно не за спасибо)
вот такой
старый рабочий, но затерся уже до ужаса. В нашем районе таких нет.
Позвони в Русь-трейд, если у них есть могу купить. (телефон в яндаксе поищи).
Видел у них в продаже много брелков разных.
 

VerniteSamokat

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Адрес
Москва ВАО
Борисыч, лучше деньгами и к проверенным людям!
Мне по направлению у официала так вмятину убрали, что после зимы аж две вылезли!:eek:
И наликом может даже еще и останется на прикормку.;)
+1. вариант!
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Борисыч, лучше деньгами и к проверенным людям!
Мне по направлению у официала так вмятину убрали, что после зимы аж две вылезли!:eek:
И наликом может даже еще и останется на прикормку.;)
Как показывает горький опыт, еще и доплачивать приходиться. Лучше сперва узнать стоимость ремонта и сумму выплаты...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
был вчера у эксперта(типа независимого :lol:)!написал "ремонт",буду ждать среды(скажут скока денег),с правильным человек уже поговорил!
зы!пипец,каска за хрен знает какие деньги без ремонта у оф.дилеров!:mad:
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Народ, а что, уже все переобулись? А то как в прошлом веке живу. Никаких новостей :D

Вот подморозило слегка, чутка снежком присыпало, наверное, пора )))

Заодно и маслице с фильтрами поменять... Как раз до весны.
 

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
производители рекомендуют переобуваться когда среднесуточная падает ниже +7 градусов, неважно есть снег или нет. летняя резина дубеет при таких температурах. хотя знаю нашу привязанность к шипованной резине и пренебрежение к "липучкам" тоже палка о двух концах - шипы на асфальте тоже еще те коньки. у нас основной пик переобувки пришелся на праздники 4-6 ноября, 8-го вывалил первый снег и все сервисы дружно праздновали "день жестянщика"
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
ИМХО липучки хороши в городе, где больше асфальт, чем снег и лед. Шипы - там, где чаще лед и снег. Покатался на липучках, местами бывало, что и буксует, либо тормозит плохо. С шипами как-то поспокойней.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
товарищи, никто не может помочь с корпусом на брелок сигналки? (естественно не за спасибо)
вот такой


старый рабочий, но затерся уже до ужаса. В нашем районе таких нет.
Я тоже как то искал корпус, нет их в продаже, а вот за 1000рможно купить целиком брелок и запраграмировать по новой
 
Сверху