Недавнее содержимое от wax

  1. wax

    Дорогие снасти - понты или...?

    Да уж, фидер тестом более 100 грамм верхнего теста покупают не по любви, а по необходимости :) Всегда избегал мест, где нужна кормушка более 60 грамм. В чём кайф-то? PS: Для некоторых мест в строгино имеется фокс тестом до 180гр, если что. Честно говоря угнетает такая ловля. Никакой эстетики, ёмаё.
  2. wax

    Длина и прочие характеристики поводка

    Радоваться надо, Освальд. Пропагандируется замена 10-ти донок одним фидером. Если все дубинщики станут фидерастами (идеальный случай), места для ловли станет в 10 раз больше. Если без шуток - тот, кто раньше рыбу не ловил вообще - прочтя сайт за фидером не побежит. Случайные люди тут редки. Тот...
  3. wax

    Вопросы от начинающих

    http://google.com PS: Базар пора заканчивать, я считаю. Детский сад какой-то. Верховодка, х.ёдка, всё давно понятно, называйте латинские названия рыб, которых ловите, и понимайте их. А не местечковые, будет понятнее. Гибриды так и называют гибридами, указывая латинские названия предполагаемых...
  4. wax

    Вопросы от начинающих

    Это совершенно разные виды рыб. Возьмите в руки обоих и посмотрите внимательнее :) Если не верите своим глазам, то вот дополнительные данные: Верховка - Leucaspius delineatus. Уклейка - Alburnus alburnus. :)
  5. wax

    Вопросы от начинающих

    0.1 это толсто. 0.07 не хотите? В марьино самое оно :)
  6. wax

    Черви

    Да ну! :)
  7. wax

    Кресло

    Обвес на корум лучше вешать снизу креплений. И не снимать при сборке вообще. Сверху вешать по-минимуму.
  8. wax

    Обвес

    Ещё супервещь - стаканы от престон. У Тима приобрёл весной пару штук. Никакие гребёнки не нужны. Да и при подтаскивании лещика в подсачеке - удобно. Комель воткнул и крюк вытаскиваешь из рота.
  9. wax

    Кресло

    А! Я понял! Надо снасти сложить в чехол и сфотографировать. "Вот к какому выводу я пришёл!". А на фотографии - чехол. Идеально. Фото надо делать как-то осмысленнее, как вы считаете?
  10. wax

    Кресло

    Фидера за спиной - это "на карасика"? Всё, что можно сделать не так - почти сделано. Поздравляю. Ведро корумовское тока не получается подальше вынести. Купите обвес с удлиннителем. Желательно даже от Rive, они подороже. PS: Сохраните фото на будущее. Будет над чем поржать потом.
  11. wax

    Продам аквариум 400L

    По причине ремонта и перепланировки продаю аквариум 400л с тумбой. Цвет чёрный. В комплекте ДВА внешника Eheim Classic 2217 с кранами, один из них условно рабочий, т.е. надо поставить ось импеллера и железные защёлки для головы. Сама голова рабочая. Также в аквариуме стоит отличный объёмный фон...
  12. wax

    Кресло

    Нормал! :)
  13. wax

    Кресло

    Да, я понял. Сверху вешать мне неудобно, пришёл к своему варианту. Использую треногу вместо фидер-арма, но часто бывает ветер, с треногой конец к воде не опустишь.
  14. wax

    Кресло

    Да всё основное. Крепление для садка, фидер арм (который я вообще в самый низ прижимаю, чтобы переступать удобнее было, когда встаёшь), даже столик - и тот снизу. Сверху креплю тоько кольцо для ведра и риппл бар для комля. PS: сижу мордой к воде, как со штекером. мне так удобнее.
  15. wax

    Кресло

    Лично я часть обвеса ставлю ниже крепления, так что ноги приходится снимать и такой финт ушами не проходит. У ривы есть крепление, которое можно прицепить сбоку, это правильный ход.
Сверху