Недавнее содержимое от Veloman

  1. Veloman

    Banjo Feeder Inline или "пробка"?

    сделал на коленке за полчаса. саморезы внутрь вкрутил чтобы каша крепче держалась. ну и про ниппеля в курсе, просто под рукой их не было. домой приду поставлю их на трубки.
  2. Veloman

    Самодельные кормушки из пластика

    сидел на работе и глядел на эту пластиковую черную банку с салфетками... пощупал и понял что самый удобный материал для кормушек... в итоге сделал одну полностью, и просто готовые цилиндрики без грузов(свинец внезапно кончился). дырки дыроколом(паяльник далеко, да и дышать пластиком неохота.) ну...
  3. Veloman

    Самодельные кормушки из металлической сетки

    сделал тестовый образец сетка - лист металла перфорированный толщина 1мм, перфорация 4мм... нашел у токарей в хламе несколько пластин, на сезон два хватит точно.
  4. Veloman

    Сито

    размер сделан под мою тару... таким же макаром можно сделать и под любой другой размер сетки... просто вырезаетсч нужного диаметра пластик и все. еще есть положительная сторона крепления болтами - можно разобрать и поменять сетку если прохудится. Диагональ имеет ширину 37см, что позволяет...
  5. Veloman

    Salmo

    Salmo Diamond BAITFEEDER 4+1 30BR кто что скажет?
  6. Veloman

    Прикормка Аква-Мастер

    цена у прикорма смешная до слез. хотелось бы узнать как в целом прикорм? стоит ли променять один килограмм прикормки миненко на три кило аква-мастера? просто заказываю через инет и цена примерно в три раза разница).
Сверху