Недавнее содержимое от Stanislav

  1. Stanislav

    Помогаем друг другу

    Очень рад за Мишаню!!!! скорейшего выздоровления!
  2. Stanislav

    Помогаем друг другу

    :eek: шок... нет слов ;( Миша держись!!! все верим в лучшее! скорейшего выздоровления!!! Тем кто любит "природу" - она отвечает и дает сил!
  3. Stanislav

    Вершинки Energoteam

    по требованию трудящихся укомплектовываем любым количеством любых вершинок, правда за отдельную плату.
  4. Stanislav

    Карп (Сазан)

    Мировой рекорд не побит, года два назад, надо было мотыля на соревнования купить, его не было, совсем, на птичке с утра прямо перед соревнованиями был куплен мотыль по 2500 ))
  5. Stanislav

    Закорм с рогатки

    Главный ответ на вопрос - кучность, точность. Прикармливание с помощью рогатки при ловле фидером думаю оправдано только в случае привады. Когда несколько дней кормят место и кучность вообще не нужна... (приходишь на берег с ведерком и рогаткой... быстро и эффективно) во время рыбалки способ...
  6. Stanislav

    Монолеска - тесты

    Можно по разному измерять, можно леску мерить до "щелчка" как стальную проволоку но в этом случае леска деформируется и показания не совсем верные. А можно мерить до момента пока леска не начнет застревать между губками микрометра - это и есть ее диаметр. (сори за флуд)
  7. Stanislav

    Новые правила рыболовства

    очень понравилось: "За рыбаков-любителей в канун грядущих мартовских выборов вступилась и "Единая Россия". Представители партии заявили о том, что не поддержат введение платы за рыбалку с простых рыбаков-любителей. Здесь, правда, тоже возникла неурядица. Законодатели то ли не знали, то ли...
  8. Stanislav

    8й Чемпионат Мира Мормышка

    Официальный сайт VIII Чемпионата - http://www.fsfu.kharkov-fishing.org Чемпионат состоится 05-06 февраля 2011 года. Организаторы обещают онлайн информацию с места событий. Надеюсь за нас будет ктонить болеть ))) :confused:
Сверху