Недавнее содержимое от SL

  1. SL

    Вопросы от начинающих

    115 гр, тестом 3-12, стоимостью 2600-2800 руб устроит? Если правильно понял, из твоего первого поста, ловить предполагается на стояке, эта палка как раз для них. Byron Coarse Team Winkle Picker (3-12); длины 2.1;2.5;3,0. За эту цену ничего интереснее в руках не держал.
  2. SL

    Вопросы от начинающих

    Если непонятно, речь про лексикон в среде обитания;)
  3. SL

    Вопросы от начинающих

    Да, только это не жаргон, а общепринятый лексикон.
  4. SL

    Вопросы от начинающих

    , Ни дать ни взять, "золотой" парень, сказал как отрезал, очень грамотно, добавил бы еще, очень важно , собранную модель "тряхнуть" по полной -стуков, тресков и люфтов быть не должно.;) Вот ведь, более шустрае и продвинутые товарищи, слова не дают напечатать, слава Богу, знают что пишут...
  5. SL

    Running Feeder Rig

    Использую ровно наоборот, только на течении, при ловле пикером как ходовой донкой.
  6. SL

    Running Feeder Rig

    Кабы раньше то знать8-D
  7. SL

    Карась

    В моем случае, с 20 крюком, вес кормушки не более 15 гр (полная) пустая от 7 до 9 гр, период освобождения - при ударе о грунт. Вершинка 1/4 унции, твое резюме.
  8. SL

    Карась

    Коль, объясни тогда, как этим злодеям, поздней осенью, удается высосать кормового мотыля (одного) на 20 крюке без засечки, иногда удается посадить кольцом. Околонаучная задачка, знал кому писал;)
  9. SL

    Карась

    Поздней осенью, по холодной воде, плотву часто приходится с руки ловить, самозасечки редкость, только при поводке от 1 м. Оснастки: патерностер, ПГ, НП.
  10. SL

    Фидер - стоячая вода

    Чувствительностью, соединений нет (петля в петлю), толщина опять же петель. А про карбон я писал в том смысле, что не использую его в качестве основы на пикере.
  11. SL

    Фидер - стоячая вода

    Я где то пытался описАть на форуме технологию вязания-делов на минуту, но сегодня не в форме, так что звиняйте барин:confused:
  12. SL

    Фидер - стоячая вода

    Срывает,да, но только когда крюк уже в заднице, с ПГ так не получается это не теория, а простая практика частого использования.;)
  13. SL

    Фидер - стоячая вода

    Я отказался от карбона на пикере, на фидере петли вяжу как раз из него.
  14. SL

    Фидер - стоячая вода

    Я вяжу на основной леске, т.е. из нее же, в петлю ставлю карабин с застежкой, на кормушках у меня карабинов нет.
  15. SL

    Крупняк и мелочь

    В прошлом годе, если память не изменяет, на НВ проходили международные соревнования, победили ребята из Балтии. Смотрел по Космос ТВ;)
Сверху