Недавнее содержимое от Shurik

  1. Фидер для сильного течения

    Так весь вопрос в том, что все прикинули прибыль Сабонеева и сказали фигвам? :-))) И кстати про объективную компетентность :-)) Так ты ловил ФПро 450 или нет про который и идет речь в теме? :-)))
  2. Фидер для сильного течения

    Блин, вот сколько разговоров про качество Сабанеева, которое рядом не лежало с Престоном это капец :-) Но что мешает взять эти две палки, крупным планом на видео снять оба вместе, качество исполнения, баланс с разными катушками, под/без нагрузки и т.д. и т.п. При чем видео не одним человеком, а...
  3. Мотыль

    Сабанеевская разбивка прекрасна. По приезду на водоем надо только мотыля промыть от нее, что в принципе несложно, и хранить в банке с водой, которую периодически менять.
  4. Разные вопросы по прикормкам

    Стало лучше? поймал? или оказалось что дело не в прикормке? :-) ну чтобы понять целостную картину :-) только хотел СР оптом взять, а тут бац!... подождем... :-)
  5. Новые правила рыболовства

    Вот кстати http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=268680-5&12 видно кто протащил закон в Думу (см. состав комитета) и как он проходил Совет Федерации Какого ЛДПР приперлась на митинг если в числе работников комитета был их человек? Какого Миронов удивляется как это такой...
  6. Новые правила рыболовства

    Все гениальное просто, мужики: http://lakesforsale.ru/node/3
  7. Лещ

    Ага, ну в общем понял - большой фокс (как размер) он только при активном клеве, а так порцайка должна быть меньше. Спасибо!
  8. Лещ

    В порядке бреда межсезонья: Приобщился я тут к прекрасному: приобрел кормушки Фокс. Три больших, одну среднюю. Большие я так понял закормочные. Ну не суть если не так. Вроде с одной стороны все твердят что рыбу перекормить нельзя, с другой - все говорят что рыба должна бороться за наживку чтобы...
  9. Фидер на хищника

    Оффтоп задумал под уклейку во время запрета Микадо УВ до 90 г приспособить. Роста он такого же как уклеечные. Легкий такой же. К самой жесткой вершинке леску как к маху прикрепить. Пробовал кто?
  10. Лещ

    *ржот как лошадь В соседней ветке оказалось что лещ не один на прикормку приходит и в наших краях Вот интересно узнать у БМВ, сколько он мотыля загрузил в кормушку?
  11. Лещ

    Все это резко контрастирует с предыдущей верой в прикармливание кашей :-) Плюс пропорции... Даже если уменьшить пропорции в два раза, это все перекидать фидером... ну там реально из "пожрать" будет только мотыль и ароматика. Для лета не маловато ли?
  12. Лещ

    А мотыля мелкого сколько в граммах?
  13. Лещ

    Я не понимаю тогда: 1. Создатель сайта прямо пишет, что как только произошла поклевка крупняка кормим одной кашей для удержания этого самого крупняка. 2. Не раз встречался термин "Сыпем каши чтобы мелочь наелась и отвалила"
  14. Провис лески после заброса

    я тоже над этим думал и пришел к выводу что возможно страхи беспочвенны, вот почему: кормушка падает и вниз и весь этот запас лески она выбирает и дальше движется по радиусу окружности, т.е. в место чебурашки нО Это для стоячей воды и глубины достаточной, чтобы этот выдув лески выбрать (т.е. там...
  15. Вопросы от начинающих

    Волнует меня следующий волнующий вопрос Цепляю чебурашку, целюсь на ориентир, кидаю, щупаю дно, фиксирую дальность. Если я туда же целюсь кормухой, то при течке кормуху снесет при погружении - парусность больше. Вы как делаете? Стреляете с упреждением на энные метры? И как понять что кормуха...
Сверху