Недавнее содержимое от Semcha

  1. Semcha

    Фидер для сильного течения

    Тут все просто, если заказывать товар у Престон, то ты покупаешь товар уже прошедший таможенную очистку в Англии и ввозя его в Россию будешь растаможивать еще раз. P.S. Кстати у нас нет ни одного официального представителя Престон.
  2. Semcha

    Фидер для сильного течения

    Сравнивать розничные цены в России не корректно, потому что компания Сабанеев не тратится на таможне, в отличии от Престона.
  3. Semcha

    Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    Нее, наоборот- отсутствие торговли убьет выставку.
  4. Semcha

    Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    Будет свободней не раз в пять- это будет междусобойчик производителей и их знакомых. Мы пока с другом шли от метро на выставку, заметили что наверное каждый двадцатый выходящий из ВВЦ шел или с палкой или с каким нибудь другим рыболовным аксессуаром. А вот приехали бы они туда просто потрясти...
  5. Semcha

    Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    Если там ничего нельзя будет купить, то лично я туда и не поеду.
  6. Semcha

    Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    Был на выставке 28 февраля в обед, одной из целей было приобретение Green Betaine от Greenfishing, хотел купить 4 упаковки по 600гр. на пробу, но Константин сказал что осталась одна баночка. Ну как так, первый день выставки для посетителей и хитового продукта нет в наличии- это не серьёзно.
  7. Semcha

    Фидеры Daiwa

    По этому вопросу тебе надо к Vadkh -у обратиться, он старый дайвятник)))
  8. Semcha

    Размерность катушки

    Мне кажется, было бы разумно в топике темы разместить голосовалку.
  9. Semcha

    Прикормка для кормушек "метод"

    Бывал на пруду который выкопали на дачных участках, условий для выживания практически нет. Представьте себе торфяной водоем 50Х30м. максимальная глубина 1,80м., рыбаки плечом к плечу и ничего особи до 6кг. попадаются и это при условии, что карпа запустили лет 10 назад.
Сверху