Недавнее содержимое от Savl

  1. Savl

    Вопросы от начинающих

    Большая вероятность что это из-за рельефа и структуры дна в точке ловли, чтобы это проверить покидай где нибудь на ровном песчаном пляже. Если бы проблема была в кольцах, леска ворсилась бы по всей длинне ловли, а не только последний метр! Вообще у меня такая же фигня после рыбалки, только на...
  2. Savl

    Простукивание дна

    Походу тебе надо почитать эту темку похоже там как раз разбираются твои условия ловли и как правильно ловить в таких условиях!;) Желаю удачи в поисках ключика к лещу!:)
  3. Savl

    Ищу б/у детский электромобиль

    Может у кого завалялся б/у не убитый в халм детский электромобиль от 3 до 8 лет примерно. Рассмотрю любые предложения. Или может кто чего посоветует в этом плане!:)
  4. Savl

    Куплю зимнюю резину R14

    Нужна зимняя резина б/у любой марки 185/65(60) R14- 4 покрышки, можно рассмотреть с колесными дисками размером 5.5J14, 4X100 PCD56.5(6)-можно больше, ET45.
  5. Savl

    Method Feeder и Flat Method Feeder

    Эту загадку пока еще никто не разгадал и логически не объяснил на практике, что надо сделать чтобы на петлевую оснастку ловилось так же как на метод. Пока все только в поиске и догадках! Были мнения что все дело в длине поводка!
  6. Savl

    Простукивание дна

    Надо было еще попробовать немного ослабить натяг лески иногда рыба сама выковыривает кормушку из бровки, но надо немного подождать;)
  7. Savl

    Простукивание дна

    Длинное удилище- вертикально вверх после подсечки, встать на возвышение(если есть возможность), кормушка с крыльями, быстрая подмотка(если есть возможность) в области бровки.
  8. Savl

    Простукивание дна

    Попробуй в след раз в безветренную погоду потреннироваться, если отыгрывания не увидишь с грузом 1-1,5оз, значит меляк!;)
  9. Savl

    Вопросы от начинающих

    Да похоже уже неделю как плющит:D. И пока не отпускает
  10. Savl

    Простукивание дна

    Основная цель моей рыбалки на реке -это лещ! Лещ в таких местах не стоит! Такие места, это обычно перекаты с небольшой глубиной, скорее нахлыстовые, плющить голавля;).
  11. Savl

    Простукивание дна

    вот в таких местах вообще не ловлю!!!;)
  12. Savl

    Простукивание дна

    В основном все делают так.;) На самом спуске не ловят! Бровка она одна и у нее есть нижняя и верхняя часть. Ловят обычно на столе рядом с нижней частью! Или перед верхней частью метра за 2 до спуска. груз обычно подбирают под силу течения. Я обычно использую 42гр=1,5оз. Если течняк оч. сильный...
  13. Savl

    Карась

    Надо было сразу разворачивать два фидера, один на ближнюю второй на дальнюю, к ночи фидер с дальней тоже престроить на ближнюю, а утром опять один на дальнюю. Рыбалка была бы намного веселей и результативней;). На 40 метрах нючью рыбы нет, она вся под берегом;)
  14. Savl

    Вопросы от начинающих

    Ищи другое место!;)
  15. Savl

    Помогите с выбором фидера

    У Шиманы этой серии Спидмастер мульти хеви 3,6-4,2 была партия с бракованными катушкодержателями, сорвана резьба на одной гайке катушкодержателя! Советую при покупке(если выбор падет на Шиману) сразу это проверить не отходя от кассы!;)
Сверху