Недавнее содержимое от Sергей

  1. Кошаки и все остальные домашние питомцы

    Я как-то своего кота фоткал. И что-то случилось с цветовым профилем. Кот вышел таким))).
  2. Шимано уходит из России!

    Я это и имел в виду. Давно пора было Нормарк подвинуть.
  3. Шимано уходит из России!

    Может быть, на ситуацию повлияли проблемы с растаможкой продукции Шимано. Надеюсь, с этим больше проблем не будет.
  4. Автовопросы

    А я вот ездил в Минск. Так по трассе Е95 на участке Псков - Остров есть участки со знаками 110. Причём, обычная двухполосная дорога, без разделительной. Обочины, правда, довольно широкие, метра полтора.
  5. Автовопросы

    Вся беда в том, что на дороге не всё зависит от тебя. Вокруг куча идиотов. Вот ты переобулся до морозов, а кто-то снега ждёт. Ну и можешь попасть в замес, где от тебя ничего не зависит. Я так на дамбе лет 8-9 назад попал, прямо каток был участке дороги. Машин 15 при мне стукнулось, я кое-как...
  6. Автовопросы

    А кто ездит зимой на липучках? Как оно? Меня иногда подмывает попробовать. Если бы ездил только по городу, то вопросов бы не возникло. Но я живу за городом и каждый день по трассе и дамбе езжу, а там лёд лежит регулярно. Машина легковая.
  7. Так жить нельзя.

    А при чём тут это? Я о том, что дорожное движение должно быть максимально зарегулировано. И караться должно любое отступление. Я еду по правилам, и я не должен встречать на дороге тех, кто едет с превышением, по обочине, по встречке и т.п. Например, посмотрев в зеркало при обгоне и увидев авто в...
  8. Так жить нельзя.

    По мне, так пусть завешают камерами все дороги и штрафуют за каждое нарушение. А потом и кратно увеличат стоимость страховки для тех, у кого больше 5 штрафов в год.
  9. Настройки форума

    Ау меня там, если не заходил несколько дней (4-5), то попадаешь на первое сообщение в теме. Потом уже жму новое сообщение и попадаю куда надо. ЗЫ. Поправка - если не заходил в тему, то попадаю на первое сообщение. В других темах нормально.
  10. Машина для рыбалки

    Ну наконец-то))): https://auto.mail.ru/article/61496-bentley_sdelal_vnedorozhnik_dlya_rybalki/
  11. Вершинки - Mikado

    Зовут Александр. Почта - chunikhin@gmail.com.
  12. Рыболовные магазины

    Новый Регал: http://www.daiwaweb.com/jp/fishing/item/reel/spin_rl/regal_pe/index.html Новый Крест: http://www.daiwaweb.com/jp/fishing/item/reel/spin_rl/crest_16/index.html У Регала линейка обрезанная, всего 4 типоразмера.
  13. Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    А я заказал себе новый Twinpower и новую Finezza. Надеюсь, к сезону успею получить!!!
  14. Крючки Kamasan

    Может мне попадались неудачные, но В983 почему-то быстро тупились. 50922 Owner при меньшей толщине заточку держали лучше.
  15. Рыболовные магазины

    Кстати, в последнее время фототовары ЗДЕСЬ стали по цене сопоставимы с ценами ТАМ. Но есть какое-то подспудное ощущение, что качество товара ТАМ выше. По крайней мере, у меня ни разу даже объектив не пришлось юстировать. А здесь надо сначала выбрать лучший из 3-5 экземпляров.
Сверху