Недавнее содержимое от ryzhik1980

  1. Машина для рыбалки

    Для рыболовно-охотничьих выедов народ берет УАЗ-ПАТРИОТ и голову не ломает. Недорого и практично, и обслуга по карману не бьет. Четверых мужиков, плюс их скарб авто спокойно доставит из пункта А в Б. А что еще нужно, где-нибудь в тайге или в глухомани, понты с известным значком на капоте, точно...
  2. Лещ

    Убивать никого не нужно и лезть в рукопшную тоже не стоит. Если есть взможнсть снимите их "подвиги" на видео или фото, затем отправьте материал в местную Рыбохрану и МВД. Если на сигнал не отреагируют должным образом, тогда в Москву, в Росрыболовство.
  3. Новые правила рыболовства

    ДВС. Есть ли у Вас информация аналогичного порядка на вылов рыбы в Московском регионе (МО). Где можно ловить, где нельзя, на каких водоемах, какие условия и периоды и т.д. Очень кстати сейчас. Донная удочка, я так понимаю фидер?
  4. Самодельная прикормка для фидерной ловли

    На распаренную пшеницу рыба клевала и клюет не только на Волге. Этой наживке сотни лет, если не больше. Из своего опыта добавлю, что ловил язей и крупного леща именно на пшеницу. Наживка в десятку.
  5. Гаджеты.

    Если кого интересует смарт в роли хорошего навигатора, тогда берите htc. Сам беру уже второй аппарат этой марки и очень доволен Кроме GPS почт во всех моделях есть и Глонасс. Поиск места занимет секунды и определяет достаточно точно. Вначале у меня был Desaire 601, но я его к сожалению разбил...
  6. Перловка, пшеница

    По моему проще выехать на поля и собрать пшеницу там. Такого мудреного сорта скорее всего не будет, но зато быстро, дешево и сердито.:)
  7. Крючки

    Суть не в номере крючка и не в толщине проволоки, хотя это имеет значение. Грамотное вываживание (с фрикционом), работа с подсачником и тогда все крючки будут целыми. Это все не просто. Техника, плюс опыт, который приходит с годами.
  8. Мотыль

    Своего мотыля храню в холодильнике при темп. +4+6. Заворачиваю его в чуть влажную х/б тряпку, а сверху в один слой газеты. Таким образом сохраняется не один день.
  9. Крючки MARUTO

    Знакомый рекомендовал японские крючки Марутти или Маруто, по моему так называются. Кто-нибудь в курсе, где в Москве они продаются?
Сверху