Недавнее содержимое от Ruckot

  1. Ruckot

    Кресло

    Может кому пригодится. При утере барашка крепления ноги кресла fpt comfort+ можно использовать от офисного кресла (у нас такие кресла часто выходят из строя). Выглядеть будет не очень эстетично, но как временная мера - прокатит.
  2. Ruckot

    Кресло

    Ввиду отсутствия зонта - крепленье подождет ;)
  3. Ruckot

    Кресло

    Спасибо всем, кто отозвался. Вчера я стал обладателем вышеуказанного девайса. Буду прислушиваться к своим ощущениям и, при необходимости, воспользуюсь пилой, дрелью и такой-то матерью :D
  4. Ruckot

    Кресло

    Доброе время суток :) Есть ли обладатели кресла FPT Chair Comfort + (Black Edition)? На просторах много хвалебных о зывов о первой версии кресла, более сдержанные отзывы о "зелёной" модификации, а по последней версии - совсем чуть-чуть инфы. Наиболее свежие на фадеевском форуме, где несколько...
  5. Ruckot

    Курение

    Сигаретки, интересная тема. Электроника позволила мне не курить 1,5 месяца, но по случаю, забыл взять с собой и под коньяк - раскупорился на табак. После - воспринимаю пар как резиновую женщину, хотя на первый раз бросить, канало, теперь - нет. Стаж 20 лет -)
  6. Ruckot

    Сколько нужно фидеров?

    Ловлю двумя, в основном на стоячке. Для дальняка 3.9, поближе 3.6. Устанавливаются параллельно на одно ложе и ввиду разной длины друг другу не мешают.
  7. Ruckot

    Разные вопросы о кормушках

    Варианта всего два:
Сверху