Недавнее содержимое от N00bfisher

  1. N00bfisher

    Мотыль

    Хранил крупного мотыля по 3 суток при 20-25 градусах в воде! накрывая емкость смоченной тряпкой, как подсыхала, снова мочил. Мотыль жив-здоров, раз в день менял воду. Мотыль на насадку, грамм 50. Воду старался лить из бутылки, субъективно мотыль живет в такой воде дольше, чем из водоема.
  2. N00bfisher

    Ремонт зонта

    Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с ремонтом или заменой крепления для зонта? Лопнуло перпендикулярно окружности, временно заклеил моментальным клеем, фото детали прилагается. Может где продается аналог или какой-нибудь заменитель.
  3. N00bfisher

    Мотыль

    Аналогично, пробитым через сито грунтом отлично разбивается. Единственный нюанс, у меня в холодильнике отсыревает немного через 3-4 дня. Но мотыль жив и бодр остается. Знаю, что другие камрады тоже грунтом разбивают.
  4. N00bfisher

    Верхняя Шуя

    Всем привет. Подскажите, пож., кто владеет свежей информацией о данном водоеме. Что лучше с собой брать спиннинг с блеснами или поплавочку с опарышем и червем . З.Ы. По весу и объему ограничение, сплав на байдарках, поэтому либо спин либо поплавок ( без прикормки). Заранее спасибо!
  5. N00bfisher

    Пропуска в Ильинское

    Проезда нет, пешком - пожайлуста
  6. N00bfisher

    Курение

    Главное для бросивших курить не начать снова :(. Я сам бросил после прочтения Алена Карра 25 мая 2008 года, курил до этго почти 15 лет без перерыва. Несколько раз снилось, что закуриваю, просыпался обливаясь потом, как после кошмара :D.
  7. N00bfisher

    Мотыль

    технология Лично у меня осталось примерно половина от 100 гр крупного, купленного 11 августа, остальной был использован на 2-х рыбалках + сдох. Оставшийся бодр и полон сил. Коробка с ситечком та самая, Сенсас ;)
  8. N00bfisher

    Валдай и его озера

    Такой темы не нашел. Были 4 дня с 29 июля по 1 августа. На рыбалку ходил 2 раза. Прикормка оба раза по 3 кг база спорт светлая Сабанеев +2 кг грунта +0.5 мелкого мотыля+вонючка сенсас атрактикс бремес. Насадка опарыш, мотыль, червь, перловка. Море мелкой рыбы (до 150 грамм), в основном плотва и...
  9. N00bfisher

    Мотыль

    Михаил, вот тут все написано, что не понятного? https://salapin.ru/forum/showthread.php?277-%CC%EE%F2%FB%EB%FC&p=89077&viewfull=1#post89077
  10. N00bfisher

    Крючки Owner

    дык закажите, по почте пришлют каталог у них на сайте есть
  11. N00bfisher

    Крючки Owner

    Если нравиться оунер, зачем забивать и искать что-то еще? Я покупаю в проверенных местах, у официального импортера Апико-фиш, с подделками ни разу не сталкивался, качеством очень доволен. Ловлю поплавочной снастью, в основном штекером и махом, пользуюсь оунер серий 50921 и 50922.
  12. N00bfisher

    Мотыль

    вот это интересно, можно подробнее технологию? я разбиваю грунтом, через 2-3 дня приходится разбивать заново, очень влажная газета становиться. Если не разбивать, мотыль дохнет. я тоже раньше воду охлаждал, потом плюнул. на мой взгляд разницы нет.
  13. N00bfisher

    Мотыль

    Полная коробка воды,(по моему около 1,5 литров объем) чтобы закрывало ситечко на 0.5 см, влезает крупного 200 грамм, если закрывать крышкой, если не закрывать то больше :-) живой мотыль просачивается через сито в течении ночи, сверху остается дохлый, его утром выкидываем. Когда воду меняю мотыля...
  14. N00bfisher

    Мотыль

    мелкого в разбивке 1-2-3 дня можно хранить, потом нужно использовать. Еще вариант, покупать и замораживать, в принципе неплохая замена живому, но все-таки неполноценная. крупного я храню в ваночке с водой от сенсаса с ситом, меняю воду раз в 2-3 дня, мотыль живой и бодрый всегда, хранится...
  15. N00bfisher

    Крючки Owner

    толстоваты для такой нежной наживки как мотыль, для других наживок вполне :), посмотрите из Owner серии 50921 или 50922.
Сверху