Недавнее содержимое от lomus

  1. Тубус, чехол

    Изнутри обклеенный поролоном.
  2. Курение

    Мой друг бросал курить после 25-ти лет стажа. Хватило на пол-года и опять закурил. Говорит, нюх пробило так, что в метро не мог ездить.
  3. Доработка маховых удочек.

    Вставка отдельно и в комеле.
  4. Доработка маховых удочек.

    Забыл свою удочку у племянника, ну и взамен купил новую. Чую, при транспортировке почти не громыхает. Раскрутил - а там внутри вставка из ЭВА. Ножницы, 10 минут и теперь у меня и остальные не громыхают. Вырезал из пенополистирола квадратный столбик, чтобы с небольшим усилием входил в комель...
  5. Шнур(плетенка) - Berkley

    Fireline Exceed 0,1 мм 5,6 кг, говнище редкостное. Рвётся, как гнилая нитка в любом месте. Причём момент обрыва даже не чувствуется, чуть туже пошла и тут же отрыв. На 4 оторваных кормушки метров 25-30 лески. После каждого обрыва приходилось перемерять дистанцию.
  6. Новые правила рыболовства

    Все изъятия только по решению суда. На ХО должно быть, если не ошибаюсь, одновременно 12 признаков. Спросил, спасибо. А то как-то мимо неё просмотрел. Вот и хочу прояснить, чтобы не было места таким фантазиям в реальной жизни.
  7. Новые правила рыболовства

    Хотелось бы прояснить для себя два непонятных вопроса по ловле в запрет. С точки зрения закона: 1. Иногда, особенно пока трава не выросла, я на маховую удочку цепляю оливку 10 гр, а поплавок задираю повыше, получается полудонка. Это законно или нет? 2. В этом году я хотел опробовать данный...
  8. Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    Тоже вчера сходил. Если бы не Наташа (Смородинка), так и вовсе зря бы день пропал.
  9. Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    Не сочтите за рекламу, на Фионе слонов раздают.
Сверху