Недавнее содержимое от kirov

  1. Обвес

    Вот я и думал использовать двойной кронштейн. Тогда на одном уровне получится. Ведро вперед, столик назад. Ссылки куда-то делись.
  2. Обвес

    Думал уже об этом. Но не будет ли стол далеко сзади?
  3. Обвес

    Коллеги, добрый день. Подскажите, пожелуйста. Использует ли кто вот этот двойной кронштейн для одновременного крепления на переднюю ногу Корума мягкого ведра и столика. Будет ли это удобно с точки зрения эргономики их расположения? Заранее благодарю.
  4. Кресло

    Прочитал все. Но запутался. Вот такие - это правильные? Не судите строго. http://www.tedcarter.co.uk/product.php?pid=preston-innovations-onbox-45cm-telescopic-extending-legs-pair-22156
  5. Кресло

    Я запутался немного. Так те, которые я указал по ссылке, подойдут или нет;(
  6. Кресло

    А у корума есть такие ноги?
  7. Кресло

    Спасибо за совет. А престоновские подойдут? Такие, например. http://www.tedcarter.co.uk/product.php?pid=preston-innovations-onbox-45cm-telescopic-extending-legs-pair-22156
  8. Кресло

    Спасибо за совет. Все четыре, или только передние?
  9. Кресло

    Коллеги! А при росте 190 удобно сидеть в Стандарте? В смысле высоты сидушки над землей. Не будут ли коленки на уровне ушей? :) Хотелось бы еще и обвес поставить, а если максимально поднимать, то не получится. Спасибо.
  10. Кресло

    Коллеги, еще вопрос. Если кто использует такое кресло, EXCELLENCE ТРАПЕР, то отзовитесь. Можно ли на него приспособить обвес от корума или престона или только все отдельностоящее? К сожалению, не могу найти диеметр ног.
  11. Платформа

    Понял, спасибо за ответ. А не устает ли спина от длительного сидения? Или все же на любительской рыбалке лучше креслице?
  12. Платформа

    Всем добрый день. Прочитал всю тему. Интересно и познавательно. Но... По креслам можно определиться. А что касается платформ, то тут практически мало информации. Никто не использует? Какая причина? Не удобно для фидерное ловли или что-то еще? Поделитесь мыслями. Спасибо.
Сверху