Недавнее содержимое от kanisch

  1. Карп (Сазан)

    Был в воскресенье. Где нет очереди мелкий по 700. Где очередь такой же по 500.
  2. Дорогие снасти - понты или...?

    А мне вот интересно, кто использует хотя бы те же 10% возможностей своего ПК. И чем владельцы ПК отличаются от владельцев КПК. Не нужно никого критиковать. В любом случае человек тратит СВОИ деньги на ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ.
  3. Фидеры Hardy

    Ну и как она? Для меня все же лучшей палкой среди пикеров остается Drennan Mach Pro 9-11 c литыми хлыстами. Жаль только сняли ее с производства (а хлыстов остается все меньше)
  4. Фидеры Hardy

    Marksman Supero Bomb Rod У Hardy наверное вот эта палка подходит для получения адреналина, но очень маленький тест (всего 16 гр) и вообще у Hardy очень странные характеристики, маленький кастинговый вес при нормальном тесте по леске (8 lb по леске и только 40 гр по кормушке) Я думаю Garbolino...
  5. Кресло

    Выскажусь тоже в поддержку кресла Korum. Первый раз покупал 3 года назад. Потом продал, когда купил платформу. Год назад купил опять. В связке с Корумовским рюкбэком я не вижу альтернативы по удобству и комфорту для легких выездов.
  6. Сравнение оснасток

    Мое мнение, что если и проверять оснастку, то только в условия рыболовного прессинга (например на соревнованиях). Только там можно выявить все ее слабые и сильные стороны. На обычных рыбалках рыба и так хорошо клюет, а вот задача новой оснастки показать поклевку там, где другие не справляются...
  7. Рюкзак, Рюкбаг

    Когда покупал рюкбэг, тоже попался бракованый (тоже дырка возле молнии), правда заметил сразу и заменил.
  8. Рюкзак, Рюкбаг

    Тоже сломал один крюк буквально на первом выезде. Так как кресло среднее, то крепил не сверху а сбоку.
Сверху