Недавнее содержимое от Hedin

  1. Hedin

    Вопросы от начинающих

    Про маркировки не скажу,т.к.не знаю. На Шимано нексейв 2.7 м, до 40г. в прошлом сезоне поймал не мало карпиков от 1 до 2 кг, карасей до 1.5 и амуров до 2-х кг- никаких вопросов, удилище отлично гасит рывки рыбы. С основной монкой 0.18 и поводками 0.12-0.16 не вспомню ни одного обрыва. Был и...
  2. Hedin

    Ерик, Яковлевский район

    В написании отчетов делаю первые-вторые шаги, так что прошу строго не судить :confused: Новый рекорд….но в номинации «самый крупный карась». Выехав позже обычного. Проснулся в 3-45, но че-то отрубился и бац- уже 5 часов. Быстро собираюсь, гружусь и мчу к пруду. Воображение рисует сцены борьбы с...
  3. Hedin

    Патока ,меласса

    Кто использует для приготовления прикормки и наживки дайте совет. Есть ли смысл добавлять в прикормку на карпа/карася, в каких пропорциях. По какой воде (тепля/холодная) лучше работает и как меняется дозировка в заисимости от её температуры?
  4. Hedin

    Method Feeder и Flat Method Feeder

    Подскажите. Если при ловле на "метод" использовать волосяную оснастку, можно ли в качестве делать поводок и волос из монолески? Или же лучше использовать плетеные поводковые материалы или плетню?
  5. Hedin

    Плотва

    Ценник 127р., но так как у многих скидки в магазинах то обходится примерно 110-115. У нас вообще с прикормками туго, продают только карп-карась да и производителям выбор слабенький, вот цену и ломят. Гуткевич столько же стоит.
  6. Hedin

    Плотва

    Вот фото ее. Скажите стоит пробовать?
  7. Hedin

    Плотва

    Подскажите пользовался ли кто-нибудь прикормкой "Supermix mondial-F" А то по плотве у нас в городе только такая есть, не считая "GV". Написано что производитель Сенсас польска.
Сверху