Недавнее содержимое от Granta

  1. Катушки Carp Zoom

    Спасибо, Дмитрий. Сейчас поштудирую отзывы по ней. Что то помнится не больно лестные отзывы были по ней, если не ошибаюсь. Вес интересный у ней, даже подозрительно на хэви и экстрахэви.))
  2. Катушки Carp Zoom

    Да смотрю я эту таблицу. Выбираю и по таблице. Правда не совсем въехал.
  3. Катушки Carp Zoom

    Спасибо за ответ и информацию. Остро встаёт вопрос выбора катушек для земексов рампейдж 3,9-150 и 4,2-200. Кастизмы приобрести не смогу, надо что то другое, но недорогое и не тяжёлое. На дальность заброса плевать, главное, чтобы с такими весами справлялась без напряга. Выбор конечно есть, но...
  4. Катушки Carp Zoom

    Ziller! Ну как там катушка поживает? Шо имеешь нам сказать за неё?))
  5. Катушки для пикера

    Дайва прорекс LT 4000. Вес 210гр. Была на Али за смешные деньги, 7т.р., но закончились, кончилась распродажа. Теперь только наверное в Японии.
  6. Самоделки-разное

    В передаче на канале Охота и рыбалка Середа так ловил.)
  7. Самодельные кормушки

    Кто-нибудь да купит ради интереса, если цену не загнет. Я вон ради интереса купил флэт методную кормушку инлайн, без груза. Свинец сам внутрь кладешь сколько надо. И с острыми шипами на подошве. Теперь валяется.))
  8. Самодельные кормушки

    Фидер из матчевой удочки. По его утверждению, эта снасть более чувствительней фидера. Маховый, из маховой удочки.
  9. Самодельные кормушки

    Со всем уважением к Середе, он вечно выдумывает всякую фигню и только сам этим пользуется. То полуфидер, то маховый фидер и т.д. Ещё поди в продажу запустит.))
  10. Нереализованные поклёвки

    Винт М8, меньше втулки ручки. Размер винта не увеличить, обруч головы не позволяет. Придётся закрывать сезон с этим подсаком, а за зиму новую голову покупать к этой ручке. А пока пойду снова почитают тему про подсак, может, что интересное увижу.
  11. Нереализованные поклёвки

    Бяда. Не подходит голова от старого подсака к новой ручке.
  12. Нереализованные поклёвки

    Спасибо. Разберусь.
  13. Нереализованные поклёвки

    Это какую? Подскажи! У меня подсак на алюминиевой ручке, обруч диаметром 60см. Подойдёт?
  14. Нереализованные поклёвки

    Нежданно подвезти, удалось от жены зажать маненько. Сгонял, купил 4-х метровую ручку к подсаку Волжанка. Единственный магазин специализирующийся по фидеру, сотрудничающий с Волжанкой. Сейчас расширился и переехал в новое, большое помещение. Правда очень далеко от меня, но хоть есть!!!! Да, с...
  15. Нереализованные поклёвки

    1500 рябчиков, для меня чувствительная сумма. И не уверен, подойдёт ли подсак к такой ручке. А расходов без рыбалки уйма.
Сверху