Недавнее содержимое от Fichkill

  1. Fichkill

    Коробка для кормушек

    Отказался от ящика с ручкой, перепрофилировал его под поплавочное). Для фидера использую, пластиковую прозрачную коробку. Все видно и места меньше занимает в сумке. Перегородки переставляются, капитальные чуть подрезал, что бы леску можно положить было.
  2. Fichkill

    Газовые плитки

    Опять же для чего?) если лагерем в астрахане стоять, то да, там степь и с дровами туго, для палатки большая). С сеточками гимор по первой), чуть пожар не устроил когда первый раз менял).
  3. Fichkill

    Газовые плитки

    Смотря для каких условий использовать, в Карелии для освещения избы юзали(китайский аналог), нормально, с отражателем лучше, но потом на генератор перешли), для освещения зим.палатки не нужна, проще светильник на батарейках.
  4. Fichkill

    Газовые плитки

    Курил эту тему два года назад, даже зарегился и заказ оформил, на тот момент они только на урале были). Отказался по габбаритам, вонь сильная от саляры, чистую соляру хз где брать, читал что с фитилем проблемы, в общем ну нах).
  5. Fichkill

    Лещ

    Он маленький, но плотный!) Не вижу смысла в приукрашивании, врать он точно мне не будет.
  6. Fichkill

    Лещ

    4,35кг))) кстати второй 3,2кг.
  7. Fichkill

    Лещ

    Точно не пихал)))
  8. Fichkill

    Лещ

    Вернемся к вопросу. Вернемся к вопросу. Наконец, друг прислал док.подтверждение))):) Чуть конечно завысил, но 4350гр в нем есть! Прошу сатисфакции;)
  9. Fichkill

    Лещ

    Да, друг врать не будет, на второй фотке эл.безмен, лещ икряной, но на всякий случай уточню...)
  10. Fichkill

    Лещ

    да стоял выбор, но в те места уже 10лет езжу, захотелось на мир поглядеть)))
  11. Fichkill

    Лещ

    Карелия, июнь 2013. Не большое озеро за деревней, лещ 4,5кг. Удочка, червь. Жаль не поехал..........
  12. Fichkill

    Карась

    Был 11мая на карасевом пруду, возле Домодедово, а точнее в Чулпаново. Берег засран сказать, это ни чего не сказать.......... Ловили на 6м махи, был с другом. Карась ипался под берегом так, что только на берег не выпрыгивал. На месте в начале 7утра, народ уже сидел, но не много. По кол-ву...
  13. Fichkill

    Лещ

    Дык, это можно и махом достать.......... Я в 1,5кг уперся и все, что-то дальше не идет))) Тожь, заветное место есть, буду в мае с махом пробывать.....
  14. Fichkill

    Лещ

    на Амазонке он ловил:D, куриные кишки выдерживались в банке на солнце в течении трех дней)))
  15. Fichkill

    Карп (Сазан)

    На Минской трассе по 700р лиманик, можно за 600 сторговаться, рассматриваю магазин в Строгино, на Таллинской. Вроде открывают по звонку или предварительной договоренности, есть объява на РФ, 400р лиманик от 1кг. Работают уже 2числа.
Сверху