Недавнее содержимое от Feen

  1. Feen

    Method Feeder и Flat Method Feeder

    Клевать будет и на монку и на плетёнку,главное, чтобы её было меньше заметно на фоне дна, но как по мне, так если есть вероятность поклёвки бонусов, то 0,18 - 0,2 монку я использовать стреманулся бы:), да и волос на таких диаметрах получается довольно жестковат и, возможно плохое засекание...
  2. Feen

    Method Feeder и Flat Method Feeder

    Странно, а у меня при вываживании рыбы вертлюг наоборот постоянно выскакивает из флэта, хоть и вставляю плотненько. Флэты дреннановские.
  3. Feen

    Крючки MAVER

    Очень понравились крючки от Maver - Katana, правда подороже овнера, но и получше будут.
  4. Feen

    Освещение при ночной рыбалке

    Это точно, в прошлом году запарился покупать батарейки. За ночь приходилось по два комплекта расходовать, ибо налобник много диодный и, жрёт что хряк на откорме. В этом году собираюсь купить что-нибудь поэкономнее и с двумя аккумами. Всё правильно, это будет зависить от типа фонаря.
  5. Feen

    Освещение при ночной рыбалке

    Думаю градусы не будут иметь особого значения, т.к. общая направленность потока лучей будет зависеть от формы отражателя самого фонаря.
  6. Feen

    Освещение при ночной рыбалке

    На рубли, около 160-170 р. за 10 шт.
  7. Feen

    Освещение при ночной рыбалке

    А какие диоды лучше впаять, 20 градусов или 180 ? Просто других не нашёл.
  8. Feen

    Крючки Gamakatsu

    Довольно неплохие, уже использовал три пачки, мне нравятся. Плохого ничего не могу сказать, да и кто брал отзываются положительно. Знакомый продавец в магазине говорит, что они у него разлетаются, спрос хороший. Вобщем пробуйте. ;)
  9. Feen

    Горох - зерно, мука, дробленка

    Пшено ведь разваривается, да и горох тоже... а сухие крупы тоже набухают и забирают дополнительный объём при смешивании. :secret:;)
  10. Feen

    Крючки Gamakatsu

    Смотря на что ловить. Недавно прикупил F22, уже не раз слышал по ним хорошие отзывы, решил проверить. В целом крючки понравились, но если использовать для насадки пенопластовые шарики, горох и др. округлые насадки, могут возникнуть неудобства из-за резкого изгиба бородки, насадка может...
  11. Feen

    Method Feeder и Flat Method Feeder

    Это в смысле не ОН-ЛАЙН, а ИН-ЛАЙН. :D
  12. Feen

    Мотыль

    Всё верно, у нас тоже коробка по 5 грн., но в этом и весь прикол, та бабуля столько накладывает туда мотыля, что в сумме 5 коробок тянет на пол кило. Я сам когда первый раз покупал, прозрел, она мне целый газетный свёрток продала - решил на двадцаточку немного докупить... вышло 400г . Теперь я...
  13. Feen

    Мотыль

    У нас на птичке есть правильная бабуля, которая продаёт мелкого по 25грн. за 0,5 кг :secret: и, товар оч хороший. Повезло. :cool: Адназначна ! А так же кастеры.
  14. Feen

    Сало

    Да оч просто - режешь маленькими кубиками, примерно 5х5 мм и на кручёк, можно замочить в фуфырике с водой и чесноком, или в какой-нибудь ароме на ночь перед рыбалкой заквасить.
  15. Feen

    Мотыль

    Мотыля, до ледостава у нас вообще не купить, только кормовой. Так мало того, что на рынке не торгуют им - говорят, нет спроса... так ещё зашёл в магазин один, правильный, имеющий свой сайт, а так же поддержку местной спортивной команды... Ну думаю, вот где продвинутые люди, спортсмены, а когда...
Сверху