Недавнее содержимое от ed103

  1. ed103

    Карась

    В сентябре 2014 года на главном банке в районе Икряного на сазаньей точке при добавлении в кормушку Робин Реда буффало на каждом забросе, а у соседей сазан.
  2. ed103

    Тяжелые кормушки для больших рек с сильным течением

    Тоже всегда ловил под берегом. Тактика, отработанная годами:1. Накануне первой рыбалки вечером лепим шары из ведра варенной куки и любой прикормки (только для склеивания шаров) и закидываем с лодки или руками в место ловли. 2. Первая рыбалка приносит особи от кила до полутора. 3. Второй и...
  3. ed103

    Машина для рыбалки

    А если злобный лесник нагрянет? За просеку могут насчитать штрафов как за чугунный мост. Оно же так всегда, когда застрял и на можешь вылезти-никого рядом, как только что-нибудь нарушил-сразу может появиться сборщик.
  4. ed103

    Разные вопросы о кормушках

    Третьим буду. У меня тоже не ломались.
  5. ed103

    Вопросы от начинающих

    Из таких постов возникают мысли, что так называемое ПОНИМАНИЕ водоема или поведения рыбы, у спортсменов это просто надувание щек. Люди, любящие процесс рыбалки, обладающие солидным опытом и в следствии этого навыками, просто не ленятся на рыбалке и не отмазваются ожиданием трофея, а перебирают...
  6. ed103

    Машина для рыбалки

    Форик очень понравился, подвеска по управляемости и энергоемкости вообще супер! Для моих целей недопривода хватает, у меня 80% трасса, мне комфорту хоцца! Хонда все-таки больше для трассы подходит, да и удобств побольше. Ради 40-50 км. легко бездорожья в год не вижу смысла жертвовать комфортом...
  7. ed103

    Машина для рыбалки

    Третья СРВ-шка за счет других настроек муфты проходит почти так же как и первая, там муфта позже включается и не так греется. Камрад на Витаре еще ни разу сильно дальше не уезжал:D. Конечно в говна на недоприводе лезть глупо, но дальше легковушки точно уедешь. Про автоматы тоже говорили что не...
  8. ed103

    Машина для рыбалки

    Может лучше у владельцев Дастера спросить? Знаю пару камрадов которые уже не первый год гоняют на них, и на рыбалку и за грибами. вроде не жалуются.
  9. ed103

    Машина для рыбалки

    Вчера сидел в новой хонде СРВ 5. Впечатлила машинка, дорожный просвет 208 см., правда вариатор, но у Хонды вроде они не ломучие.
  10. ed103

    Астрахань

    А при чем здесь Астрахань?=:oo
  11. ed103

    Как мы храним свое рыбацкое барахло?

    Че загрустил старче? Таких как ты еще поискать надо. Всегда по-хорошему завидовал твоему оптимизму. Тута треть форумчан каличные;).
  12. ed103

    Как мы храним свое рыбацкое барахло?

    Вот они плюсы жизни на пенсии!
  13. ed103

    Тубус, чехол

    А потом с горы или в гору тащить на себе весь этот шмурдяк. Большой чехол провоцирует отнести к воде все за один раз и ....сдохнуть. Собакин просто супер:thumbup:!!! Можно собаке сумку приторочить-он будет только рад новой забаве.
  14. ed103

    От чего зависит точность заброса?

    А чтобы еще круче жизнь спортсменов была, можно за спиной ямку метра 2 глубиной выкопать, тогда точно ничего цепляться не будет:p.
  15. ed103

    От чего зависит точность заброса?

    Или крюк за траву цепляется и в лучшем случае ждешь поклевку на голый крюк.
Сверху