Недавнее содержимое от Armstrong

  1. Armstrong

    Продам Preston С-series 12ft

    Продам фидер Preston CarbonActive С-series 12ft Новый в пленке со всеми чехлами. Цена 9500т.р. Все предложения через личку.
  2. Armstrong

    Вопрос к киевским товарищам

    Всем спасибо! Вопрос решил. Судак. Сам обожаю Крым, повезло побывать на многих неплохих курортах с недурственным сервисом ..... но .... все равно тянет в Крым.
  3. Armstrong

    Вопрос к киевским товарищам

    Подскажите куда лучше в крым отправить малого ребетенка с бабушкой и дедушкой? Главная задача, так сказать, свежий воздух, море, солнце, + нормальный быт. Может кто что порекомендует ... даст неаводочку.
  4. Armstrong

    Вопрос к киевским товарищам

    С чувством с толком с расстоновкой. Спасибо!
  5. Armstrong

    Вопрос к киевским товарищам

    Комрад, я спросил у знающих людей, кто в теме и недавно пересекал границу, твои же "Попробуй - потом камрадам расскажешь" мне не помогут, если есть что определенное написать то пожалуйста ... Без обид ... Хочу отправить родителей отдохнуть в крым ... но ради этого делать загран паспорта желания нет.
  6. Armstrong

    Вопрос к киевским товарищам

    Странно ... везде висит обратная информация.
  7. Armstrong

    Вопрос к киевским товарищам

    Чтобы не плодить похожие темы .... Могут ли сейчас граждане РФ вьезжать и выезжать соответственно, по внутреннему общегражданскому паспорту? Или только загран?
  8. Armstrong

    Кресло

    Подойдет ... но по мне стандарт самое то ... если загрузить XL и прицепить кресло к нему, то получается тяжеловато (особенно закинуть на плечи или снять оснащенный креслом рюкзак) Все мое ИМХО :) Лучше конечно посмотреть и пощупать все своими руками.
  9. Armstrong

    Кресло

    Ruckbag:thumbup:То что нужно.
  10. Armstrong

    Продам Drenan Preston.

    Продаю лот . Только все вместе. Цена за все 3000р. Все новое. 1. Садок Drennan 2.5м 35*45 2. Голова посачека Preston 18 3. Cумка для подсачека, садка Drennan 51cm x 54.5cm x 8.5cm Весь лот вместе. + подарок в виде 2 кормушек Korum 30гр. и Drennan 23гр. ][/URL Все в личку!
  11. Armstrong

    Кресло

    Неужели дождемся!!! ;)
  12. Armstrong

    Кресло

    Вот давно я просил ... сделайте фото как работает состыковка рукбэга и стандартного кресла! :mad: А теперь спорят знающие и владеющие люди что да как ... а нам простым обывателям только мечтающим о покупке и остается догадыватся о чем это они....:s
  13. Armstrong

    Продам Drennan Feeder

    Продаю Drennan 10ft to 11ft 6in Method Feeder Combo Состояние: новый, пару тестовых летних рыбалок. Полный комплект: мягкий чехол + 3 вершинки 1,5oz , 2oz, 3oz + одна запасная на 1 унцию. Цена 6500т.р.
  14. Armstrong

    Катушки Drennan

    Drennan Series 7 http://www.matchmansupplies.co.uk/drennan_series_7_reels.html Никто еще не заказывал? Что за фрукт? Цена довольно таки бюджетная!
  15. Armstrong

    Кресло

    :( народ ждет фотосета ...
Сверху