Недавнее содержимое от argus

  1. argus

    Освещение при ночной рыбалке

    Артём, в Е96.ru были недавно, по 890 руб., можно подождать, когда появятся.
  2. argus

    С Новым Годом!

    С Новым годом, друзья!!! Здоровья всем нам и благополучия! И по-больше удачных рыбалок в новом году!
  3. argus

    Разные вопросы по прикормкам

    Это глубочайшее заблуждение. Попробуй кинь щепотку в емкость с водой.
  4. argus

    Разные вопросы по прикормкам

    У меня приятель тоже весь отпуск живет на водоеме, кашу для кошеля естественно варит на костре. Лещи от каши не отказываются).
  5. argus

    Самодельная прикормка для фидерной ловли

    Так и делаю уже несколько лет.
  6. argus

    Самодельная прикормка для фидерной ловли

    У меня когда сослуживец подрабатывал на хлебзаводе, то была возможность через него лом и брак печенья по 10 руб. за кило брать. Вот тогда я тоже самоделкой занимался, когда выход на халяву кончился - кончилась и самопальщина, дороговато получается, если делать качественную прикормку, однако(.
  7. argus

    Разные вопросы по прикормкам

    +1 молотый геркулес может сделать и пластилин, поэтому его нужно добавлять аккуратно. peterzt а почему мука не выход? Та же овсяная или толокно, гороховая мука, еще сахар - это всё бюджет, можно, наверное и спецсредствами типа ПВ1 сенсасом, но насколько это будет эффективнее, насколько дороже?
  8. argus

    Крючки Drennan

    Счупал такие (Carbon Feeder) в магазине, форма понравилась, но очень толстая проволока, на карпа, наверное, самое то, но по лещу/карасю толстоваты.
  9. argus

    Помогаем друг другу

    Спасибо! так и сделал!:thumbup: Только иконка немного другая стала, прежний вид не получается вернуть... ну и ладно, зато работает! А вот где настройки ланчера и где у него бэкап - не смог найти:confused:.
  10. argus

    Помогаем друг другу

    Кто шарит в андроидах, помогите:help:! Случайно на смарте удалил иконку с нижней панели, теперь не могу обратно ее восстановить. На картинке обвел красным.
  11. argus

    Курение

    Артем, это все измышления твоего мозга. Если захотел завязывать с бухлом - завязывай! пару-тройку раз отказался принимать участие в попойке, потом и приставать не станут, только зауважают. И не в важно, что они о тебе думают, главное - ты САМ! Скоро они отвалят от тебя. Но до этого нужно самому...
  12. argus

    Баланс снасти

    И как результат? Захлесты перестали быть?
  13. argus

    Баланс снасти

    Раз уж все флудят:) - надо в этом году попробовать на некоторых вершинках тюльпаны на спиннинговые поменять, именно на тех, которыми я с леской ловлю. Если найду такие мелкие тюльпаны.Говорят, уже некоторые производители сами догадались в прошлом (2013) году такими тюльпанами оснащать свои вершинки.
  14. argus

    С Новым Годом!

    Здоровья, счастья, достойной (большой :) ) зарплаты, удачи, развития и процветания!!! Всех с Новым годом!!!
  15. argus

    Тест -драйв кормушек Chameleon, Chameleon-mini и Bomber

    У меня также на хамах "сеточка" образовалась, но после сезона эксплуатации развития процесса не произошло, ни разрывов, ни надрывов, абсолютно функциональность не пострадала. Я вначале тоже насторожился было, а потом и внимание перестал на это обращать. Начал тестировать "бомберы". Пока - выше...
Сверху