Недавнее содержимое от alexeyc70

  1. Поводочница

    Спасибо, там найду.:)
  2. Поводочница

    На korum в каталоге нашел, если есть ссылка ru - присылай, буду благодарен.;)
  3. Поводочница

    Классная штука, а какой она толщины-глубины?
  4. Фидерный скарб на рыбалку

    Спасибо за предложение, но это так же тяжелая и габаритная :D, но "весчь". Присматриваюсь к вот такому: http://karpolov.ru/product1837.html Кто пользует (любой фирмы) отзовитесь. Можно в соответствующую тему.
  5. Фидерный скарб на рыбалку

    У меня получилось пока вот так: 1. Тубус с двумя фидерами (лайт и экстрахэви), болонкой, ручкой от подсака и спинингом. В нем же в кормашке телескопические подставки. 2. Рюкзак с тремя коробками (одна с кормушками, вторая с всякой всячиной, третья для спининга), поводочницей и тремя катушками. В...
  6. Поводочница

    Сомнений нет:D. Надо было её прямо там понюхать:p
  7. Поводочница

    Брал в Экстриме.:)
  8. Поводочница

    Поводочница Colmic может быть произведена где-то кроме Китая?:)
  9. Поводочница

    Спасибо добрый человек, я уже думал надо выкидывать...:) Значит пусть лежит вонят на открытом воздухе, пока не отвоняется.:D
  10. Поводочница

    Всем добрый день. Купил с месяц назад поводочницу Colmic (37 см). Достал из пакетика её, а она не то что бы пахнет, а прямо таки воняет, клеем, наверное. Возник вопрос: это мне так повезло или у всех аналогично? Бросил её на даче в открытой беседке, до сих пор попахивает…
  11. Лопата

    Посмотри тут: http://camogear.ru или тут: http://www.kamo-uniforma.ru или тут: http://www.armystore.ru/more/1.htm Где нибудь должно быть.
  12. Продам фидер

    Продам фидер (в Москве): Black Hole FX Feeder Длина (м): 3.60 Хлысты ст.пл./графит: 2 / 1 Тест (гр): 50;70;90 Вес (гр): 270 Материал: IM7 Материал колец: SIC Цена - 3000 рублей. Использовался на одной рыбалке (2 дня). Связь через личку или почтой.
Сверху