Недавнее содержимое от докыт

  1. Дачный вопрос

    А потом? Что? Опять возвращаются? (((
  2. Дачный вопрос

    Кто-нибудь сталкивался? Что реально помогает? Помогают ли УЗ-отпугиватели?
  3. С Новым Годом!

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
  4. Тубус, чехол

    А как его укорачивать? Если только снизу, максимум на 5-7 сантиметров?
  5. Тубус, чехол

    Искал AQUATIK L=132 D=75, но нигде нет. Где покупали? Может быть там есть такой?
  6. Вопросы от начинающих

    На одном из своих фидеров "Mikado" FISHFINDER 3,6 (до 160 гр) нашел что-то подобное. Покупал новый, пару рыбалок этим летом - проблем не было. У кого "Mikado" FISHFINDER , кто-нибудь отпишитесь с какими вершинками комплектовались. Может я купил с неродными вершинками ?:confused:
  7. Вопросы от начинающих

    Знаю,что при подборе вершинок важно,чтобы первое кольцо от комля не было намного больше по диаметру, чем последнее кольцо на втором колене фидера. А если наоборот,первое кольцо (от комля) на вершинке намного меньше,чем последнее кольцо на втором колене - насколько это чревато перехлестами...
  8. Вопросы от начинающих

    100% гарантии не даю,на стенде(или не знаю как назвать) с ними была надпись MiFine,да и продавцу смысла нет врыть,это ж не SHIMANO. Может ошибаюсь.
  9. Вопросы от начинающих

    Вершинки MiFine недавно видел на птичке по 100 руб, по виду вроде нормальные.
  10. Вопросы от начинающих

    Если вязать Albright Knot на шок-лидере, моно лучше обрезать под самый узел или оставить хвостик 1-2 мм ?
  11. Вопросы от начинающих

    У некоторых фидеров Daiwa (c индексом TTA) имеет дополнительное неразборное верхнее колено. Подскажите для чего оно?
  12. Вопросы от начинающих

    Всем спасибо.После каждой рыбалки и общения на форуме многое проясняется.А что 70 граммовая кормушка не держит, был сам к этому не готов.Ловил около бронницкого моста,где соревнования проводятся,может там так и должно быть (такие веса не держатся) ?
  13. Вопросы от начинающих

    Сегодня ловил на Москве-реке в Бронницах в районе моста.Фидер UV TWIN (тест до 110 гр.), плетенка 0,1, поводок моно 0,18, кормушка 70 гр (дно не держит,но тяжелее не было).Вопросы:1.Можно ли данным фидером ловить более тяжелыми весами, какой реальный предел для этого фидера? 2.Если нельзя, какой...
  14. Вопросы от начинающих

    После заброса петля образовывалась сразу, а подмотка до рабочего состояния вершинки занимала около минуты, если быстрее - отрывало от дна кормушку.По поводу плетни + шок-лидер согласен.
  15. Вопросы от начинающих

    Опыта со свингтипом нет, а вершинку с леской топить пробовал, только пользы от этого не получил.Из-за волны можно было или вообще не увидить саму вершинку, или постоянные "паразитные" колебания сильно мешали (собственно из-за этого и перевел фидер в вертикальное положение).
Сверху