Недавнее содержимое от Урал67

  1. От чего зависит точность заброса?

    А больше и добавить нечего.
  2. От чего зависит точность заброса?

    Интересная техника. А за вершинку не захлестывается? Или поставить по-жестче?
  3. От чего зависит точность заброса?

    Рыбачим в таких условиях практически всегда. Менять уловистое место, прикормленое на протяжении пол-сезона - не вариант. Про каких соседей речь? Ау! Вокруг ПРИРОДА! Кормушку ближе к вершинке, встаешь под углом к течению ( чаще вниз по течению) и никуда не спеша, забрасываешь. Все просто. Ну...
  4. Оффтопик

    Тоже не пойму: у меня в правах нет права на создание тем, нет права прикреплять вложения. Люди темы создают только в путь...Обидно да?
  5. Оффтопик

    Такими не рыбачил, врать не буду, про свои рассказал, зайди в раздел " фидерные удилища по производителям", почитай или в "лаборотории "что есть.
  6. Помогите опознать удилище.

    Тогда так: под каким весом гнется как параболик ? Надо поставить катушку, сделать все, как перед забросом и прицеплять кормушки определенного веса или проще: пойти на реку и аккуратно покидать, начиная с примерно 40 гр. Начнет при забросе проваливаться - сразу почувствуешь. Кольцо небольшое и...
  7. Помогите опознать удилище.

    По моему скромному мнению тест грамм на 120 - 140. На комлевом колене довольно мощная карбоновая обмотка. Гнуться "до ручки" точно не будет. Хэвик, не медиум. Конечно ИМХО.
  8. Размер кормушки

    Проделывали такой фокус даже на небольшом течении. Спод штука классная и эффективная... пока на очередном забросе не оторвали:eek:.
  9. Размер кормушки

    Понятно, такая-же история, все через свой опыт, у нас дубина рулит и удилки только через инет, В магазинах начальная Сальмо, Мифин предложен как вершина фидеростроения, ну а Микадо - космос!
  10. Размер кормушки

    А зачем с такого начинать? Зачем себя так мучить?
Сверху