Недавнее содержимое от Серёжа

  1. Серёжа

    Куплю бокс на багажник авто!!!!

    Доброго веремни суток люди)))) Может кому уже не нужен и он готов продать бокс на багажник авто, длиной 1.7-2 м, буду очень признателен!!!! Собираюсь на Ахтубу, готов рассмотреть вариант временного пользования))) serj750@mail.ru 8-906-740-05-92 Сергей.
  2. Серёжа

    Шнур (плетенка) - XBRAID (YGK)

    Вчера был первый опыт использования этой плетенки, мультиколор 5 кг разрывная.... Тест явно завышен, при забросе 60 г кормушки с кормом нужно быть очень и очень внимательным, немного реще заброс и кормушка уходит в свободный полет! Во всем остальном очень приличная плетня!
  3. Серёжа

    Новые правила рыболовства

    Если на водоеме будут рыбнадзор и ОМОНовцы через 100 метров, а за ними еще будут наблюдать помощники прокурора, за которыми в свою очередь будут следить представители общественности и рыболоно-спортивных клубов, то это будет хорошо, через годик-два будет МНОГО рыбы и отменят запрет на...
  4. Серёжа

    Новые правила рыболовства

    Игорь, а что есть мелочь?! Мне например нравится сушеную поесть с пивом, как правило сушат небольшую... Единственно, что рыбу готовить пока не научился, поэтому и мелочь неинтересна))) Для меня разумный подход, поймал для жарки, чуток для засола и хватит, остальное домой0расти))
  5. Серёжа

    Новые правила рыболовства

    Скорее чувство безопасности, но тема слегка не об этом, если уж ее развивать, то в пример к дорожным правилам, это примерно тоже самое, если бы наряду с законопослушными водилями было много тех, которые гоняли бы на своих болидах, нарушая все мыслимые или немыслимые правила, создавая аварии и их...
  6. Серёжа

    Новые правила рыболовства

    Такие все законопослушные, просто диву даешься, можно подумать никто скорость не привышает и других правил и законов не нарушает...... С другой стороны, та же Тверская или Рязанская область не так далеко, что бы спокойно ловить на фидер и не нарушать эти, мягко говоря, странные правила)))
  7. Серёжа

    Вопросы от начинающих

    Поддержу, здесь явно люди не за схемами электроудочек собрались и не прочими "народными" методами, поэтому даже если и описываются какие то темы, то не думаю, что этим кто то воспользуется)));)
  8. Серёжа

    Провис лески после заброса

    Кстати на счет устранения провиса, у меня на прошлой рыбалке такая же тема была, приходилось подматывать, при чем метров на 4-5 точно, единственное, что был ветер к моему берегу и волна..... Бровку нашел вроде бы хорошо, по сторонам разница 1-2 оборота 4-х тысячной, 3 оборота отпускал.... Это...
  9. Серёжа

    Вопросы от начинающих

    Серег, да я и не говорю, что грузик из-за плетни оторвался, мог и что то неправильно сделать, хотя старался все делать как надо)))):confused:
  10. Серёжа

    Вопросы от начинающих

    что то нехорошая тенденция, то то я думаю по какой причине у меня грузик 2 унцовый на этой плетне при первом же забросе улетел)))) Ну ничего, половим-посмотрим, да и не думаю, что Игорь бы помогал в покупке того, чем сам удачно не пользовался))))
  11. Серёжа

    Новые правила рыболовства

    Запрет Запрет Мне скинули такую вещь, не знаю, поможет или нет))
Сверху