Недавнее содержимое от ИНБ

  1. Разные вопросы по прикормкам

    Бисквит. На худой конец печенье, типа Юбилейного. Единственное, гранулометрический состав должен быть ровным.
  2. Разные вопросы по прикормкам

    Скоро будет(думаю, через неделю) не только Дунаев.:) Кроме того, посмотрите, на что спортсмены ловят у вас. Вот, сейчас, прошел чемпионат Башкирии, почитайте отчеты, кто на что ловил. Дунаев, только на четвертом месте, первое и третье место, парни с прикормками другого производителя на пьедестале.:)
  3. Разные вопросы по прикормкам

    Вот такая штука очень подойдет для ваших целей.: Бисквит от BinFish Скоро, у вас, в Уфе, появится. Нисколько не испортит физику изначальной прикормки, а возможно и улучшит. Можно добавлять по-разному и в сухую прикормку до увлажнения и в уже готовую, полностью замоченную. Эффект будет разный.
  4. Разные вопросы по прикормкам

    Почитайте для начала. Если будут потом вопросы - задавайте. http://www.kaliningrad-fishing.ru/zhur-sr/010-2005/statja-002.html
  5. Споры, сравнения, дуэли...

    Это не говорит о том, что Сабанеев плохие прикормки, а Сенсас хорошие. Поверьте и с Сенсасом люди пролетают и не так редко, как казалось бы.
  6. Рыболовные магазины

    Ничего особенного. Это обычная практика. Вам же от этого проще. Или хотите с р/счетом возицца, свои данные отсылать, идти в банк, там всякие фигни заполнять и т.д.?
  7. Разные вопросы по прикормкам

    Это понятно. Просто, на мой взгляд, замачивание прикормки с вечера, для большенства прикормок и большенства условий ловли, является негативным фактором.
  8. Разные вопросы по прикормкам

    А чем это обаснованно?
  9. Разные вопросы по прикормкам

    Да многое что не показатель, если один раз.:) Но когда много раз и от разных людей с обсалютно разным опытом и умением, вот это показатель.:) А вот это точно совершенно не показатель. Т.к. все кормятся разным и умеют ловить тоже по разному.
  10. Разные вопросы по прикормкам

    Поймал.:) А в прикормке дело или нет, тут никто не скажет. Может ямка какая была и рыба стояла...:) Но то что на пятно с СР, рядом. в десяти метрах, рыба не подтянулась, это факт. Как мне говорили, Дунаев, тогда, сильно обиделся на Геру. :) Единичный случай ни о чем не говорит, но, этот то...
  11. Разные вопросы по прикормкам

    В 2005 году, была поставленна такая цель и только в прошлом году я к ней приблизился вплотную.:) Я уже писал, что не проблема, осталось дождаться открытой воды.:)
  12. Разные вопросы по прикормкам

    Приятно, едрен батон.:) Зная досконально состав СР...теперь можно утверждать, что если у него аналоги Сенсаса, то тогда у меня лучше Сенсаса!:D
  13. Разные вопросы по прикормкам

    Гы. На тренировке, Саня Хрущев, ловил СР, рядом, Гера BIN fish ем. Оба на матч. Гера фигачил лещей до трехи, а Саня откровенно чупсил.:) Сане надоело и он попросился на Герено место, хоть половитьб немного.:) Это один из случаев, в бооольшой череде сравниваний.:)
  14. Разные вопросы по прикормкам

    Это про осень в Белоруссии?
  15. Разные вопросы по прикормкам

    Вопрос был о другом. Было сказанно: Вот я и спросил - каким именно аналогам? Т.е. какие импортные аналоги конкретно имелись ввиду. Названия какие, фирмы? Вот это самое близкое к правде.;):D
Сверху