Недавнее содержимое от Евгенич

  1. Евгенич

    С праздником МУЖИКИ

    Парни,всех с прошедшим!!!
  2. Евгенич

    Влияние соседей на улов

    Наша компания едет не только на рыбалку,у нас ещё проходит некий кулинарный батлл. Есть блюдА,которые невозможно приготовить в квартире. Все это воплощается на природе на открытом огне. Есть в компании рыбак который редко снасти достает. У него машина забита всякими приправами,сковородками и...
  3. Евгенич

    Влияние соседей на улов

    Таки я езжу не за рыбой,я езжу на рыбалку. Палаточка,шашлычок,водочка,костерок. Я не еду на три- четыре часа. Я не спорт и мне не нужны тренировки. Все размеренно,с перекуром,с рюмочкой. От поездки на рыбалку я получаю кайф,а работы мне и дома хватает. Не беру подсак,оставляю шанс рыбе. Не...
  4. Евгенич

    Шимано уходит из России!

    Когда редко выезжаешь то рыбалка переходит в разряд отдыха. Шашлычок,костерок,чаек с дымком. Ваще в рыбу не упираюсь. Мож перегорел или повзрослел, на копчушку свежачка беру,остальное или соседям по лагерю отдаю или поймал отпустил.
  5. Евгенич

    Greenfishing - Общая

    ИнтЭрЭсует вот такой аспект. На выставке рыбалка-охота,будете?
  6. Евгенич

    Влияние соседей на улов

    Млин,я ваще не могу сидя забрасывать. Стоя забросил. Фидер на стойки,сам пошел делами заниматься. Редко сижу пялясь на вершинку. Дел всяких на рыбалке полно.
  7. Евгенич

    Ловля прудовой форели спиннингом.

    Дим,а как она по толщине,по крепости,по жёсткости? Если как основную на спин?
  8. Евгенич

    Обстановка на водоемах

    Представляю,что сейчас думают в тех местах проживания,которые половодье затапливает каждый год. С некоторой надеждой в голосе, "все,нам писец?"
  9. Евгенич

    Продажа точилок типа Апекс (печать на 3D принтере).

    Вот как надо работать. Только вчера была идея,а сегодня уже воплощение. Как успели за сутки, утвердить в конструкторском бюро,принять в техническом отделе,пройти ОТК. Шустро,китайцы отдыхают.
  10. Евгенич

    Выбор маховой удочки

    Неее,штекер это работа,а зачем на отдыхе работать? Да и рыба дело вторичное. Моя лень заставила меня запостить вопрос. Неохота лишний раз вставать с кресла и идти перевязываться,переклеиваться. А так, сидишь раненько на берегу,в правой руке Мах,левая периодически подносит к устам...
  11. Евгенич

    COVID–19

    Это идея,надо будет,летом,кому нибудь, на пойманную рыбу маску одеть и отпустить. Вот будет прикол когда Леща в маске вытащит. Обязательно сделаю.
  12. Евгенич

    Помощь проекту "Поверь в себя".

    Добра Вам и здоровья.
  13. Евгенич

    Помощь проекту "Поверь в себя".

    Ничего не понял. Кто у кого что просит. На что обратить внимание форумчанам?
  14. Евгенич

    COVID–19

    Вот даже у микроба мосх есть,куды бечь :D
  15. Евгенич

    COVID–19

    Ну значит не поймал редиску. Просто насморк с такими симптомами. Ну и слава богу, Работы непочатый край,а я расхворался.
Сверху