Недавнее содержимое от Задорожный Александр

  1. Задорожный Александр

    Как и чем делать отметки на шнуре

    Сенсасовский маркер продается в магазине канцтоваров???????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обычные применять нельзя - мне так говорилии спортсены!!! Он портит плетенку и монолеску
  2. Задорожный Александр

    Как и чем делать отметки на шнуре

    Был на дамбе впервые, хочу поехать еще и успеть до нереста плотвы. Ошибки осознал, прикорм куплю, всёравно найду то что нужно. Где бы маркер для отметки на леске купить???!!! Кто где видел в Харькове - подскажите!!! А на червя плотва отлично ловилась даже в непогоду, стронно почему опарыш молчал.
  3. Задорожный Александр

    Фидер на водохранилищах

    Нужен совет, я наконец-то собрался первый раз в этом году ехать на рыбалку, причем ЗАВТРА !!! Еду на огромное водохранилище в харьковской области - Печенежское, на артемовскую дамбу. Хотел ехать на выходных, но в субботу и воскресенье, как вы уже знаете, наверное, будет очень холодно...
  4. Задорожный Александр

    Простукивание дна

    Дайте совет пожалуйста. Часто бываю на водоёме с заиленым однородным дном ловлю на поплавочную удочку, карася там море. Твердого дна там нету - торфяник, берега заросли травой, свободные прогалины тут же занимаются рыбакамиХочется попробовать ловить фидером но как ловить - это вопрос.
  5. Задорожный Александр

    Уход за снастями

    Да я просто шучу, мне очень нравятся, я их можно сказать люблю. Всегда, после каждой рыбалки протираю удилища, катушки, подставки влажными салфетками, люблю когда всё работает и всё аккуратно.
Сверху