Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
как я понял хороший я хоккей просмотрел:crazy: наши так и не поняли,что если сыграть первый период против канадцев на 0,то в остальных они сами лягут...и еще момент,кто заставил Быкова отступить от своих планов.....Сборная никакая,это после словаков стало ясно....И самое радостное,что это был не финал.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А Вы что не знали,что у нас спорт вообще никакой;(!>:D:thumbdown:
чему тут удивляться,когда у "руля" спорта такие п.....и стоят!;(
дальнейшее осуждение спорта считаю ненужным!
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Понравился пост,из обсуждения интервью И.К.Родниной:"Поймать Тягачёва с Мутко,раздеть и на спине и заднице сделать тату из этого интервью.Пожизнено":lol::lol::lol:
Это всё Гусёк виноват,опять его взяли коментатором в Ванкувер.:D
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ожидаемо для всех было , что штурм начнется сразу, но только не для наших;(хоть не на 0 сыграли бы , ну не в -3.быкову дали хороших парней , а что то путное из этого сделать не смогли они всем скопом;(Вот славаки шведов обувают потихоньку \но с борьбой\ , а там и борьбы то не было.Раздавили как игрушечную машину.Чего теперь говорить.И ЧМ -это уже так будет чисто формальный, да и не нужен он в олимпийский год.Короче нас-ли нам в душу;(
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Хорошо что я пошел спать:D Так как я чувствовал что наши просрут:crazy:но что бы так:lol:Канадцы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!:thumbup:хорошо сыграли....а наши пускай домой едут....тренеруятся.Они себя со Словаками показали;) какая у них подготовка:baby:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Теперь хоть спать можно спокойно! :D

По игре - разгром. По всем статьям проиграли. То, что наши в 3 периоде не пропустили, это только то, что Канада перестала давить. А так бы еще напихали.

3 наших гола - дальние броски + выход 1х1. А у Канадцев - большая часть голов - осмысленные комбинации. Так что могло быть еще хуже (хотя куда уж там...)


ЗЫ Болел за Словакию в утренней игре! =) Вот как надо настраиваться на игры!
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Тренер российских хоккеистов Быков взял на себя всю вину за поражение

Главный тренер хоккейной сборной России Вячеслав Быков, подопечные которого в среду уступили Канадцам 3-7 в четвертьфинале Олимпийских игр в Ванкувере, настаивал на том, что ему не в чем упрекнуть своих хоккеистов и взял на себя вину за поражение.
"Хочу сказать слова благодарности нашим ребятам, они старались играть и выжали из себя максимум. Сделали максимум возможного на сегодняшний день", - подчеркнул он на послематчевой пресс-конференции.
В отличие от большинства хоккеистов сборной - исключение составили только Павел Дацюк, Евгений Набоков, Илья Брызгалов и Александр Овечкин, - тренер сборной не стал укланяться от встречи с Российскими журналистами и около 20 минут терпеливо отвечал на их вопросы по окончании пресс-конференции.
Создалось впечатление, что часть представителей СМИ жаждали услышать негатив в адрес отдельных игроков, но Быков подчеркнул, что он и его хоккеисты - одно целое. "Вы ждете, что я начну кого-то поливать грязью. Но у нас сегодня была команда, и противостояла нам очень сильная сборная Канады. На данный момент они были сильнее", - держал удар двукратный олимпийский чемпион.
"У вас есть камни за пазухой? Кидайте в меня!" - добавил 49-летний специалист, под руководством которого сборная одержала две победы подряд на чемпионатах мира 2008 и 2009 гг.
На вопрос о том, как он собирается возвращаться в Россию, Быков парировал: "Что, кто-то хочет подложить бомбу?"
Хоккеисты - это не футболисты
"Я знаю, что в любом обществе есть доброжелатели и "доброжелатели". Такова спортивная жизнь - когда ты выигрываешь, есть слова благодарности и хвалы, когда ты проигрываешь, то есть и критика, которая иногда бывает правильной, а иногда - огульной. Я готов к этому", - заявил главный тренер сборной.
Впрочем, вопросы о том, кто из хоккеистов сборной как проводил свое свободное время в Ванкувере, продолжали поступать, и обычно невозмутимый Быков начал терять терпение. "Вы с футболистами хотите нас сравнивать?" - обратился он к одному из намекавших на нарушение спортивного режима хоккеистами.
"Это чисто русское, - с сожалением продолжил Быков. - В других странах благодарят за то, что спортсмены старались сделать и выжимали из себя всё, показывали спортивный героизм. Мы всегда стараемся найти в этой бочке деготь, чтобы на кого-то вылить".
Затем Быков еще раз отчеканил, что "все ребята отыграли на максимум своих возможностей". "Сегодня соперник был сильнее, - продолжил он. - Но я никогда не брошу камень в кого-либо из наших ребят, что кто-то чем-то занимался помимо хоккея. Это профессионалы с большой буквы, я их очень уважаю. Мы им доверяем, они нам тоже".
Российский тренер подчеркнул, что у игроков была полная свобода готовиться к матчу так, как они привыкли готовиться. "Не ищите того, чего нет. Вы уже футболистов заклевали", - заявил он, обращаясь к журналистам.
Гильотина на Красной площади
Если та часть представителей СМИ, которая постоянно пишет и работает на хоккее, интересовалась, в первую очередь, игровыми причинами сокрушительного поражения от канадцев, то другую часть журналистов, видимо, больше интересовали околоспортивные моменты, которые могли сыграть роль в неудаче сборной России в Ванкувере.
Один из последних фактически потребовал у Быкова объяснений "за то поражение без шансов на успех в четвертьфинале Олимпиаде, который смотрела вся страна". "Давайте поставим гильотины везде или виселицы, - спокойным голосом предложил ему Быков. - Вот нас 35 человек делегации, давайте нас всех на Красной площади и порешим".
Он в очередной раз подчеркнул, что никого не будет обвинять. "Можете искать, выдумывать из чего-то, кто с кем где переспал, или кто-то что-то съел не то, или на автобусе не ехал (вместе командой)", - продолжал кипятиться Быков.
"Здесь соперник доминировал. Мы сегодня снимаем шляпу перед канадцами, они были сильнее. Сегодня наша сборная была ниже их по уровню. Но это лучшие наши игроки, они старались сделать все",- резюмировал тренер.
Контракт надо выполнять
Быков дал понять, что намерен продолжить работу во главе сборной до истечения срока контракта. "Я политикой не занимаюсь, - заявил он. - У меня есть контракт, который длится до конца сезона. Если посчитают нужным руководители принять какие-то решения, это их право".
На вопрос о том, как он сам проведет ближайший вечер, главный тренер сборной ответил по-простому: "Хреново". Однако в конце своего общения с журналистами Быков выдал монолог, обращаясь к болельщикам сборной России.
"Безусловно, все огорчены таким результатом. И здесь, и в России. Хочу сказать, что в трудные моменты нужно сплачиваться. Наше общество требует этого, чтобы быть сильней. Если мы будем искать козлов отпущения и хаять слева направо, лучше не станет. Лучше у нас спортсменов нет. Нужно иногда согласиться с тем, что есть, чтобы двигаться дальше", - сказал Быков.

http://olymp2010.rian.ru/olympnews/20100225/210801240.html
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ребят, можно винить кого угодно... но это наша сборная и надо быть с ней "и на коне и под конем" Канада явно была сильнее и более заряжена на победу... а я надеялся хоть на какую нибудь медаль :(

Так, все на рыбалку за положитеными эмоциями :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А винить то -Некого -Ну не шмогла я:D.Повторение Питерского ЧМ -там тоже все звезды были.Да х\ с ними -я вот завтра или в субботу рып ловить , кто со мной?:thumbup:
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Да,с каждой олимпиадой нам медалей достается все меньше и меньше. Надо делать орг.выводы.=:oo . Игорь ну возьми меня на рыбалку. Хочется уже на мокрую воду.:-[]
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да,с каждой олимпиадой нам медалей достается все меньше и меньше. Надо делать орг.выводы.=:oo . Игорь ну возьми меня на рыбалку. Хочется уже на мокрую воду.:-[]
Да легко -подъезжай;)Детский спорт заброшен-откуда резервы-остались одни старперы:(а по хоккею-ну в душе был червячок-но не верилось., а свершилось;(Интересно выводы будут или нет:-?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Игорь, успел ли поспать, и когда?:D
Гранд и другие, бум болеть за горячих финских паарнееей?
мне словаки нравяться,хорошая защита и командная игра,а звезд особых нет.
мое мнение ...канадцам с ними будет сложнее чем с россией
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
мне словаки нравяться,хорошая защита и командная игра,а звезд особых нет.
мое мнение ...канадцам с ними будет сложнее чем с россией
Словаки -супер сыгранная команда почти 10 лет состав без сильных изменений.Мне нравятся америкосы-играют и в пас и в силовой .Вот зарекся не писать в эту тему:(Зазвездили наши хлопцы=аля ПИТЕР -год не помню-один позор!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ну шо же, пора делать ставки:p.
Одно радует хоть европейцы, иль Игорь ты за штаты?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
я думаю что за финнов-если они займут место в медалях.то ребята -это точно заслужили:thumbup:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Я отдаю финнам (мне хотца) первое, второе - канада, хотелось бы словаков видеть на третьем, но не уверен.
Виталь, какой ты не патриот - за соседей не хочешь.

ЗЫ а воотще, третьих два, или есть четвертое?
 
Сверху