Обсуждение рыбалок

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я незнаю где он нафоткал такие закраины, сегодня там был , есть
небольшие закраинки но они никому не мешали.
Кругом диверсанты!!!!Чуть в заблуждение не ввел>:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вообщем рыба там есть, она вроде жрет, докормы ее не пугают (одну лунку кормишь, в соседней клюет), надо дальше подтачивать снасти...
Напомни, какая у тебя леска и крючки?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Напомни, какая у тебя леска и крючки?
Основная 0,14, поводок 0,12 (отводной поводок)
крючек 16 мустад фидер лещ

У напарника 0,16 поводок, крючек на глаз 12, цевье чуть побольше, чем у меня. Поймал больше чем я - реакция видно лучше )
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Основная 0,14, поводок 0,12 (отводной поводок)
крючек 16 мустад фидер лещ

У напарника 0,16 поводок, крючек на глаз 12, цевье чуть побольше, чем у меня. Поймал больше чем я - реакция видно лучше )
Да я вот тоже не понимаю, что ей надо. Реакцию проверял, подсекал в самых разных фазах шевеленок - мимо. Буду пробовать мельчить еще.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Да я вот тоже не понимаю, что ей надо. Реакцию проверял, подсекал в самых разных фазах шевеленок - мимо. Буду пробовать мельчить еще.
ИМХО дело не в размере снасти, дело в самой оснастке.
Что то не так, что то править надо, мысли есть, буду проверять.
 

rewer

Участник
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
москва,отрадное
Серег,а если поводок из моно поменять например на из поводкового материала(или плетня)?И мож она(рыба) выше стоит-вполводы(тут именно в Иваньке сообщения о багрении(случайном)проскакивали)..
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Серег,а если поводок из моно поменять например на из поводкового материала(или плетня)?И мож она(рыба) выше стоит-вполводы(тут именно в Иваньке сообщения о багрении(случайном)проскакивали)..
Зачем плетня? 0,12 моно вполне себе мягкая и не видимая...

Привязывал выше короткий поводок, проверить. Клюет, но на нижний, верхний никто так ниразу и не тронул.
 

rewer

Участник
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
москва,отрадное
Не зря ее советуют ставить на поводки в коромысле.Передача поклевки(имхо).А пов.материал имхо мягче моно..
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Не зря ее советуют ставить на поводки в коромысле.Передача поклевки(имхо).А пов.материал имхо мягче моно..
Какая длинна поводка на коромысле? 2-3 см. И какая будет разница в передаче поклевки против моно? Никакой.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
От себя могу добавить !!! Спасибо Алексеям что вытащили меня на рыбалку =))) Обновил Preston Carp Mini 10" ... Палочка отличная, бросал 60гр. + корм.. легко и непринужденно =) я доволен.:lick:
 
Сверху