Фидерный спорт

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Сергей-ограничение в длине сектора есть?
Минимум 10 метров. Максимума нет. Главное - указать заранее в Положении длину сектора. Как правило, только кажется, что рельеф позволяет рассадить хоть 100 участников. На практике, выясняется, что уже для 50ти участиков найти более-менее ровный участок - проблема. Поэтому, секторы по 10 метров наблюдаются в 95% случаев.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
ctencen, однако надо ;) Что бы правильной грузоподъемности поставить поплавок. А так же правильно определиться какая снасть будет лучше: боло, мах или штекер... Шутник ты, однако :):):)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
1-й Этап Москв. экстрим тандем 2009-2010 Марьино НСМ

1. МЕТЕОР
Орлов-Горюшкин (они же самая кр. плотва 350 гр)

2. МФК-Матчфишинг
Митрохин-Марков

3 МФК-РУБИН
Щербаков-Гвоздев
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ИгорьМ -не зря по льду всю неделю оттягивался.Всех поздравляю!!!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
поздравляю всех медалистов,молодцы!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Спасибо! Мы старались! :)
лично тебя с победой! сделал себе подарок на НГ:)

ps. вспомнил одного мультимиллионера,организатора и участника яхтенных гонок (нов.зеландия,вроде),сам организовал,сам провел ,сам учередил большой денежный приз и помоему все время сам и выигрывал:D:D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
лично тебя с победой! сделал себе подарок на НГ:)

ps. вспомнил одного мультимиллионера,организатора и участника яхтенных гонок (нов.зеландия,вроде),сам организовал,сам провел ,сам учередил большой денежный приз и помоему все время сам и выигрывал:D:D
:D:D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Органиторазатором данных соревнований выступил клуб МФК и самый весомый вклад в организации свалился камраду SM (Марков С.). Спасибо, Сергей!
Это были командные соревнования! :) Победителей поздравляют парами (оба участника добыли победу). ;)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Не той масти наверно!!!!!или не так наливали:(:DНу позитив получили же!
Да так не промокал и не замерзал очень давно:eek:сегодня действительно была жесть...воду из сапог выливал...как будто я нырял в одежде:mad:За 4 часа ловли видел один клевок:eek:
...Когда с Мишкой в метро ехали :D от нас пар шел стеной..:eek:
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Да так не промокал и не замерзал очень давно:eek:сегодня действительно была жесть...воду из сапог выливал...как будто я нырял в одежде:mad:За 4 часа ловли видел один клевок:eek:
...Когда с Мишкой в метро ехали :D от нас пар шел стеной..:eek:
Кстати всвязи с этим возникает вопрос к товарищам, которые говорят, что с зонтом можно более-менее кидать. Даже не хочется сказать "научите", всё равно херня получится :)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Да так не промокал и не замерзал очень давно:eek:сегодня действительно была жесть...воду из сапог выливал...как будто я нырял в одежде:mad:За 4 часа ловли видел один клевок:eek:
...Когда с Мишкой в метро ехали :D от нас пар шел стеной..:eek:
На самом деле при дожде самая главная проблема одна - чтоб в прикормку не налило :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да так не промокал и не замерзал очень давно:eek:сегодня действительно была жесть...воду из сапог выливал...как будто я нырял в одежде:mad:За 4 часа ловли видел один клевок:eek:
...Когда с Мишкой в метро ехали :D от нас пар шел стеной..:eek:
Да видать у вас покруче чем у нас лило!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Но самую крупную плотву завалил я :D
Мою на 10гр обошёл...

Кстати всвязи с этим возникает вопрос к товарищам, которые говорят, что с зонтом можно более-менее кидать. Даже не хочется сказать "научите", всё равно херня получится :)
Я для этого постоянно кидаю не из-за головы, а под 60град к горизонту, даже когда без зонта ловлю. Точность приемлемая.
На самом деле при дожде самая главная проблема одна - чтоб в прикормку не налило :)
Крышка для ведра - обязательный атрибут.
 
Сверху