Транспорная система для фидерного скарба

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Однозначно,нужен стул-кресло(типа корум)с транспортной системой!:DКак представлю ВСЕ ЭТО на себе,плохо становится:eek:;)!А ведь таскаю!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Что именно - транспортная система ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сколько,денег сей прибомбасик стоит.
До Нового Года стоило 3330р в Фортуне. Мне не очень понравилось - продал. ИМХО лучше просто 2х колёсную тачку и резинки.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Мне вот тоже кажется, что лучше тачка с резинками, да чтоб съёмные колёса были, вот только что-то я пока не найду такую.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Мне вот тоже кажется, что лучше тачка с резинками, да чтоб съёмные колёса были, вот только что-то я пока не найду такую.
Сань,на сайт декатлона зайди,там такая была
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Только сегодня там был, даже прикупил несколько воблеров спецовых, но на телегу не обратил внимание.
Не в курсе, она разборная? Колёса снимаются?
На счет колес не знаю,но ручка выдвижная!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Смысл в сокращении места в багажнике при транспортировке этой самой телеги. Колёса снял, телегу сложил вровень с полом и всё. Вот теперь прикинь, если она не собирается и колёса на ней не съёмные.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Транспорная система для фидерного скарба

Иногда приходится идти по вязкому песку до 1,5км к месту ловли. Пока набор, как примерно описал Галыч https://salapin.ru/forum/showpost.php?p=54233&postcount=22
Уматывает, надоело. Смотрел карповые телеги, те которые видел- толкаешь перед собой. Имхо идея швах- толкать труднее чем тянуть.
Посоветуйте телегу, которую можно тянуть или что-то аналогичное. ТС, кресло с ТС, и т.д.
И главное- чтобы быстро разбиралась/собиралась, занимала в машине минимум места :D
 
Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Да, маловата :D Нужно вроде карповой.
Платформу с тс не хочу- уматывает сидеть по 18ч на ящике+ сьедает много нужного места в машине. Куда взор обратить? Может хоз-быт какой.. они в массе нескладные
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Тоже думаю на эту тему давно. В идеале нужна телега с ручками, чтоб были съемные колёса, чтоб можно было положить телегу в машину на дно багажника (либо к спинке кресла), при этом заняв минимум места, а колёса положить отдельно. Ну как-то так. Есть места, куда на машине не доберёшься, а идти приходится очень прилично.
 
Сверху