Фидеры Colmic

Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
34
Возраст
46
Адрес
Киев
Братья по нещастью (охота пуще неволи) :)Хотел у Вас спросить кто нибуть имел возможность ознакомица с продукцыей фирмы Колмик, а имено фидером Colmic Power Drive. Если да то напишыте как он Вам и стоит ли брать. Решил полностью поменять старые фидера им уже лет по 6 (пока есть возможность)
Зарание благодарен.
 
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
34
Возраст
46
Адрес
Киев
Добрый день. Мне привезли фидер колмик и теперь я в замешательсте c какими грузами он работаэт на бланке написано Lead Weight 50-150 gr|Casting 30-80 gr.
Если Вам не сложно помогите разобратса
Зарание благодарен
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Добрый день. Мне привезли фидер колмик и теперь я в замешательсте c какими грузами он работаэт на бланке написано Lead Weight 50-150 gr|Casting 30-80 gr.
Если Вам не сложно помогите разобратса
Зарание благодарен
Чего взял-то? Power Drive? Этот точно не до 80 ;) Помощнее будет.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
34
Возраст
46
Адрес
Киев
Чего взял-то? Power Drive? Этот точно не до 80 ;) Помощнее будет.
Да повер драйв. На вид я думаю там минумум 100 с Вами полностью согласен. На некоторих сайтах пишут что он до 150 а на некоторых до 80. Придетса пробовать старым провереным способом а именно методом научного тика:)
 

П@вел

Бывалый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
105
Возраст
54
Адрес
Челябинск
Добрый день. Мне привезли фидер колмик и теперь я в замешательсте c какими грузами он работаэт на бланке написано Lead Weight 50-150 gr|Casting 30-80 gr.
Если Вам не сложно помогите разобратса
Зарание благодарен
Lead Weight 50-150 gr- это вес грузила(т.е. кормушка не используется), Casting 30-80 gr.- это вес пустой кормушки. Вроде так.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
не, чего то не так, casting - это забрасываемый вес, то есть грузило или кормушка(полная), что привяжешь. А с lead-ом не знаю, врать не буду.Кстати, у слова lead туева хуча значений, не только свинец.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
не, чего то не так, casting - это забрасываемый вес, то есть грузило или кормушка(полная), что привяжешь. А с lead-ом не знаю, врать не буду.Кстати, у слова lead туева хуча значений, не только свинец.
"Рыболовное" значение Lead - Груза (Грузила) именно так они обозначаются в каталогах.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
"Рыболовное" значение Lead - Груза (Грузила) именно так они обозначаются в каталогах.
правильно,а так как все грузила в рыбалке на 90% свинцовые, я решил перевести как вес свинца:)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Colmic Foxy Jacky
Кто держал-подскажите плз диаметр колец на вершинке
 
Сверху