Фидеры Preston Innovations

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Если так интересно при каких обстоятельствах,попробую при встречи уточнить.
мне для предосторожности,с целью выявления слабых мест,так как у самого такое удилище будет дня через четыре,сегодня уже в Москве таможню проходит.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Если так интересно при каких обстоятельствах,попробую при встречи уточнить.
попробую угадать,на забросе такой опытный человек врядли сломает удилище,он должен чувствовать границу перегрузки,мне кажеться мог сломать на резкой подсечке,так как по наблюдениям за ним,сечет он от плеча и резко,иногда даже корпус врубает,либо на зацепе не расчитал рывки.
 

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
попробую угадать,на забросе такой опытный человек врядли сломает удилище,он должен чувствовать границу перегрузки,мне кажеться мог сломать на резкой подсечке,так как по наблюдениям за ним,сечет он от плеча и резко,иногда даже корпус врубает,либо на зацепе не расчитал рывки.
Если память мне не изменяет, сломал на забросе. Но он забрасывал корумовские кормушки 150-граммовые. А в кормушке еще как минимум граммов 50 корма - они очень вместительные.
200 граммов - это все-таки не хухры-мухры...

Я ловлю Датч Мастером. Спокойно (не силовым, а плавным забросом) ловлю кормушками 120гр + корм (итого 150-170 граммов). Но оптимально, как по мне, ловить с кормушками 80-100 граммов.

З.Ы.: Я так понял, вам из Англии палки едут. Если не секрет, какая цена получается с доставкой?
 

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
Да из Англии.Не секрет,отписал в личку.
я там, где кормушку больше 100гр нести будет,ловить точно не буду,ненравиться мне такая ловля.
Неужели менее тяжелыми кормушками было не обойтись,хотя при осторожном броске,200гр можно долго кидать, не поломав удилище,только недалеко.
И правильно, что не нравится. Кому б понравилась? :)
У нас в Киеве "законное" место для соревнований - набережная Днепра фактически в центре города. Там, когда дают воду, 120-граммовую кормушку на дистанции 30 метров сдувает. Но и рыба там попадается очень приличная.:)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
В Фортуне от 15000-17000руб.
что бы не было вопросв цены в личку ,фидер обошолся мне до порога 10600руб, мог бы уложиться в 9800,но невтерпеж,сейчас поеду его забирать,завтра доставку ждать невтерпеж.:)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
ну вот удилище у меня в руках;),краткий обзор, упаковка для почты достойная, не сломать(фото1),далее очень красивый мягкий тубус,в тубусе удилище и еще один тубус для вершинок (фото 2,3,4),качество исполнения на уровне топкласс,завтра попробую его испытать на воде,

PS.доволен как слон)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Если память мне не изменяет, сломал на забросе.
цитирую ответ granit с фортунафиш
...скорее всего поломка была вызвана не перегрузкой бланка,а моим не аккуратным обращением,всё дело в том,что набережная днепра в месте ловли это сделана из камня,скорее всего удочко была травмирована падением непосредственно в стыке колен и естественно образовавшаяся микротрещина привела к поломке...вывод не роняйте дорогие удочки..
 

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
ну вот удилище у меня в руках;),краткий обзор, упаковка для почты достойная, не сломать(фото1),далее очень красивый мягкий тубус,в тубусе удилище и еще один тубус для вершинок (фото 2,3,4),качество исполнения на уровне топкласс,завтра попробую его испытать на воде,

PS.доволен как слон)))
Ну, поздравляю с достойным приобретением!
Вчера вот боролся с помощью этой палочки с полчищами плотвы. Заброс, вываживание - просто кайф!
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Ну, поздравляю с достойным приобретением!
Вчера вот боролся с помощью этой палочки с полчищами плотвы. Заброс, вываживание - просто кайф!
Как можна, "палочки" хорошо хоть не дубиночки...:D
Я так понял вершинки только две? Примерно какого теста?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Ну, поздравляю с достойным приобретением!
Спасибо! сегодня ходил на испытания,конечно швыряет она будь-здоров:rolleyes: никакого отбоя и виляния на выходе,взабросе учавствует весь бланк,хорошо чувствуеться пик разгона(к чему на бальзере немог приловчиться месяц), почти без размаха и усилий отправляет кормушку 75гр+корм метров на 50-60,еще впечатлила легкость, при таком то размере вес удилища практически не чувствуеться.На полную катушку кидать не стал,пока еще не чувствую ,,габаритов,,(критических нагрузок),когда привыкну к габаритам на 100м и дальше им пулять можно почти влегкую.
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Подскажи, пожалуйста, какая у него транспортная (в разобраном состоянии) длина?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Здесь,Диме (Лаврик)информ... прошла,что в линейке Датч Мастера есть до 160гр,посмотреть бы.
 
Последнее редактирование модератором:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Здесь,Диме (Лаврик)информ... прошла,что в линейке Датч Мастера есть до 160гр,посмотреть бы.
это достоверная информация я задал вопрос про этот фидер,вот подтверждение
hi vitaliy
yes it is a new model for 2010 I have it in stock
regards
tim

привет Виталий,
да,это модель 2010года,у меня эта модель уже есть в наличии.
всего хорошего
Тим.
 
Сверху