Отзывы о фильмах

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
clon9 (01.03.2008 20:48:22) написал(а):
сегодня опробовал новые знания на реке --- супер!
поклевки тарани одна за одной!
Вот это радует лучше любого отзыва, спасибо! :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Johnson (09.03.2008 09:45:15) написал(а):
Второй диск нормальный, соответствует названию!
А ожиданиям от просмотра соответствует? :)
 

Johnson

Новичок
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
1
Starnak (10.03.2008 21:54:51) написал(а):
А ожиданиям от просмотра соответствует? :)
Вцелом соответствует :)
Отдельное спасибо за подробное описание простукивания дна!
Конечно есть замечания, но я человек, избалованный
Bob Nudd Guide To Method Fishing
Bob Nudd Guide To Succesful Feeder Fishing
:)
Желаю дальнейших творческих успехов! :)
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Спасиб за фильмы !супер! посматрел и хотя б не много отбил охоту к рыбалке в месте с тобой перживал как ты там выводишь лещиков)) я вот в этом году где то на 4- 5 кг леща упустил ( самый большой ловил на 2.8кг ) (( Дим а ты какого самогобольшого ловил?
 
Последнее редактирование:

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Да прочитал твою статью о супер рыбалке!я вот не когда в мае не ловил(( знаю что в деревне ( река десна) в мае клев супер, 30-40кг поймать на кольцо с лодке не проблема. на фидер может и поменьше получится,хотя как сказать)) в этом августе я уловил в районе 10кг а мужик на лодке только одного леща около 1кг, при этом когда я выводил леща на 2.1 он засмотрелся и чуть не упал слодки))

Про леща который упустил скажу одно, клюнул не на фидер а на простую донку на метровом прутике с колокольциком! поклевки я не видел(( т.к ловил в двух местах одновременно с жадности наверно , хотя клюнул имеено там где мене всего ожидал уловить трофей.так вот стою от донки метрах в 40 с другими донками разбираюсь- смотрю донки нет,епртст бегу подумал что плохо закрепил что ли, а нет прутик прижат к земле,думаю наверно какаянить коряга проплывыала и цепанула донку( что рыба верилась с трудом) начал вытягивать еле еле идет, и тут вижу выплывает, потягиваю еле еле , и тут понимаю что подсачика нет рядом((((((( ну покайфовал потягался с ним ясно что без подсачика не как ( еслиюб был бы не обрыв еще вариант)вобщем бросаю донку ( зацепляю за прут)бегу за подсаком прибегаю, всеее лещ лег на дно(( сдвигаю минуты через 2-3 вроде пошел, ага показался опять, я зачем то спускаюсь в низ обрыва( понятно ошибка толком не вывел еще ) видемо даю слабину он ведет в сторону стукается о бровку( конечно не в той что ловил) и все привет((( пустой крючек.впринципе что не поймал (пропала куча фоток ) но потягался от души,конечно может и не было в нем 5ти кг но точно уж гораздо больше чем 2-3кг ( таких наверно уже больше 2х десятков уловил) чторасписался савсем, ладно пойдкудосматривать как ты там лещей тягаешь- за видео огромное спасибо,э то наслаждение!
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Навеоно есть спецальное место на форуме, где рассказы свои о вываживание писать можно, но что то не нашел,с удовольствием написал бы как поймал своего гпервого леща причем он был на 2.5 а второй в этот же день 2.4 + упустил наверно с 5к !один прям из рук удрал но мне было уже всеравно так как было поймана два красавца))
 

врач

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
2
Дмитрий, огромное спасибо за подробнейший и наглядный урок (фильмы "Фидер - это просто. Теория" и "Уловистый фидер"). Получил ответ на массу вопросов-лучше один раз увидеть, чем даже много прочитать. Очень жаль, что оператор во втором фильме почти отказался от крупных планов (особенности поклёвок, заполнение кормушки и пр.) Не планируеться ли фильм о ловле фидером в стоячей воде, например на водохранилищах?
Во время просмотра с сожалением констатировал, что от разу к разу совершал одни и те же ошибки, теперь исправлю.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не планируеться ли фильм о ловле фидером в стоячей воде, например на водохранилищах?
Спасибо.
Если хватит сил и времени сделаем по платнику, тоже стоячая вода, но далеко не водохранилище, понятно. Замечания постараемся учесть.
 

врач

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
2
Спасибо.
Если хватит сил и времени сделаем по платнику, тоже стоячая вода, но далеко не водохранилище, понятно. Замечания постараемся учесть.
На глубоких заливах водохранилищ, где в мае-июне самая рыбалка, условия близкие с платником (условия ловли, а не кол-во рыбов, конечно) , имхо. Так что, дай Вам Бог сил и времени, будем надеяться.
Дмитрий, никаких замечаний, ПОЖЕЛАНИЯ.
P.S. А заливчик, буде надобность, покажу;)
 

vogel

Участник
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
30
Возраст
59
Адрес
Санкт-Петербург
Дмитрий день добрый
Хотелось бы уточнить некоторые Ваши действия в фильме,а именно почему Вы разбитую рыбой насадку выкидывали,можно наверно положить её в прикормку
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий день добрый
Хотелось бы уточнить некоторые Ваши действия в фильме,а именно почему Вы разбитую рыбой насадку выкидывали,можно наверно положить её в прикормку
Это мне живо напомнило Никулина в "Самогонщиках" ;) Опарыша в прикормку надо добавлять литрами, а не двумя обсосанными шкурками...
 

vogel

Участник
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
30
Возраст
59
Адрес
Санкт-Петербург
Чтож почаще буду задавать вопросы на воспоминания таких искуств
как кино,театра,живописи и других
Не единой рыбалкой и комерцией жив человек
С уважением
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вопросец:фильм Уловистый фидер.
Почему кормил лещика кукурузой,а ловил на опарика?:rolleyes:
Имею стойкое убеждение, что лещ на опарыша клюет лучше, чем на кукурузу. Особенно в тех местах, где он про нее от меня впервые узнает ;)
Конец весны, мне кажется животные насадки все еще предпочтительнее...
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
А я вот например, сегодня буду в четвертый раз пересматривать: накануне практических занятий ;).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А я вот например, сегодня буду в четвертый раз пересматривать: накануне практических занятий ;).
Ну ты маньяк!!! Даже я столько не смотрел! ;) Больше, наверное, смотрел только бедный оператор, когда монтировал ;)

И какие нафик практические занятия? Рано еще! Хвать болонку и на малые реки, пока есть возможность! Время фидера еще придет...
 
Сверху