Продам столик с корытом

Alvent

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
904
Адрес
Msk
Появилось некоторое количество таких вот девайсов:
Столик с корытом на круглую ногу 25мм

точно такой, только корыто в комплекте
прекрасно подходит к последним моделям ящиков - F1 и т.п.
производитель - известная китайская корпорация "noname"
качество - отличное
состояние - new

Готов отдать в хорошие руки за 1300 руб.
 

Alvent

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
904
Адрес
Msk
ok, Макс, ты первый. :) Судя по количеству просмотров топика. Как минимум половина СВОИХ объяву посмотрело, завтра днем выложу для широкого круга лиц.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У кресла нога какая? Если не круглая и не 25 мм, то наверное можно использовать престноновские переходники?
Не, ноги там квадратные. У меня подходит миловский столик от ящика (хоть что-то от ящика я использую :D) очень удобно, но если будет два столика, то вообще шик, да ещё и с корытом.
 

Alvent

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
904
Адрес
Msk
Не, ноги там квадратные. У меня подходит миловский столик от ящика (хоть что-то от ящика я использую :D) очень удобно, но если будет два столика, то вообще шик, да ещё и с корытом.
У меня масса ненужных престоновских переходников. Приезжай - померяем.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Мичуринский пр-т, можно - пр-т Вернадского. Во вторник и четверг на этой неделе - м. Маяковская.
О, у меня водитель живёт в Очаково. Попрошу, чтоб заехал. Пишу куда и когда удобно.
Если есть возможность, глянь крепление, может есть фотка где видно лучше.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Алексей, а тазики -рукомойники этойже фирмы имеются для продажи?
 

Alvent

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
904
Адрес
Msk
Леш, а могешь уточнить что там вообще можно притаранить сюда? Какой еще обвес?
з.ы. скоро к тебе выдвигаюсь, наберу тогда ;)
goldencatch.com.ua Смотри каталог. В принципе,все, что там есть. Цены сразу не могу называть, потому что они плавают. Ну и по срокам непонятно - столики я привез т.к. был там, знал, что дешево и что они востребованы и захватил с собой. В принципе, оказии бывают, но нерегулярно.
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
goldencatch.com.ua Смотри каталог. В принципе,все, что там есть. Цены сразу не могу называть, потому что они плавают. Ну и по срокам непонятно - столики я привез т.к. был там, знал, что дешево и что они востребованы и захватил с собой. В принципе, оказии бывают, но нерегулярно.
Ндаа, не густо у них там с обвесом :) Интересна цена на держалки для зонта и рукомойник.
 

Alvent

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
904
Адрес
Msk
Все забронировано.
 
Сверху