Рыболовные магазины

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Заказывал в магазине 2 катушки. Вчера получил, все отлично дошло. Упаковано на совесть. Иногда проскакивают нарекания на работу магазина от отдельных комрадов, но ни разу не сталкивался с подобным, выписывал не первый раз. После оформления заказа в инет-магазине, через несколько часов перезвонил менеджер Андрей. Обсудили катушки, данные модели в руках не держал, попросил Андрея поделится личными впечатлениями, он кстати тоже по фидеру , но спортсмен:D. Обсуждение закончилось тем что одну катушку я поменял на другую, но в этом же ценовом диапазоне. Общались 2 дня по телефону, подбирая варианты. В ходе обсуждения нашли общих знакомых в фидерном мире, ох и тесен этот мир:D. Выяснилось, что даже были в полемике на одном из форумов.:D. Так не спеша урегулировали все вопросы. Андрей лично по моей просьбе проверил на наличие дефектов и других изьянов обе катушки. Заверив в их отсутствии.

Отдельная благодарность Максу (ака БМВ) принявшему деятельное участие в исполнении этого заказа. Макс как форумчанину предоставил хорошую скидку. Приятно когда такое внимательное обращение.

зы- Удачи и здоровья всему коллективу магазина!!!
Спасибо большое за теплые слова!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Когда же уже наступит раздача лидеров???...
У меня стоит 18 число приход на таможню. Растаможить и до нового года на 99% должна начаться раздача. Очень надеюсь что успеем. Но от нас ни чего сейчас не зависит.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Multi-Fish.ru - Добра. Давно не был на форуме. Ну это ладно. Задумался о болонской удочке. Сам себе не верю))) Присмотрел такую-
Удилище болонское с кольцами Salmo Elite BOLOGNESE LIGHT F 5 м. Но, дороговато. Есть с близкими характеристиками, но дешевле? Или вообще отставить покупку и пробовать ловить матчевой. Есть отличная 4-20.
 
Последнее редактирование модератором:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Добра. Давно не был на форуме. Ну это ладно. Задумался о болонской удочке. Сам себе не верю))) Присмотрел такую-
Удилище болонское с кольцами Salmo Elite BOLOGNESE LIGHT F 5 м. Но, дороговато. Есть с близкими характеристиками, но дешевле? Или вообще отставить покупку и пробовать ловить матчевой. Есть отличная 4-20.
Добрый вечер.
Болонская и матчевая ловля разные. Лично для меня матчевая ловля самая сложная из всех. Это все равно, что спросить нужна ли мне машина или оставить мотоцикл.
Что касается болонки, то есть отличные варианты в 5 ти метрах. Вы условия напишите, какая рыба, течение? Дальность? Глубина?
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Добрый день! Больше 5 м. не надо. Рыба конечно разная. И водоемы разные. Я матч, тоже считаю очень сложным. А болонка, похоже проще намного. Как с детства китайская с кольцами.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Задумался о болонской удочке. Сам себе не верю))) Присмотрел такую-
Удилище болонское с кольцами Salmo Elite BOLOGNESE LIGHT F 5 м. Но, дороговато.
В таком случае стоит пока оставить мысли о покупке и подкопить средств. Во-первых, брать надо 6 метров. Во-вторых, дешевая бюджетная болонка отобьет всю охоту на первых же нескольких рыбалках. Не стоит забывать, болонка в руках у рыболова ВСЮ рыбалку.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
В таком случае стоит пока оставить мысли о покупке и подкопить средств. Во-первых, брать надо 6 метров. Во-вторых, дешевая бюджетная болонка отобьет всю охоту на первых же нескольких рыбалках. Не стоит забывать, болонка в руках у рыболова ВСЮ рыбалку.
Пока ждал ответа, видео Нормунда посмотрел тоже задумался о 6 м. Но, думаю, что сначала своим матчем попробую.
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Multi-Fish.ru - Пытался у вас купить фотон про (старого выпуска), сославшись на данный сайт, скидка составила 300 рублей.
Купил в другом месте, со скидкой в 3 раза большей.
Зачем мне в таком случае становиться вашим постоянным клиентом, если я в других магазинах при первой покупке получаю цену ниже, чем у вас и при этом никуда не звоню, просто оформляю заказ.
 
Последнее редактирование модератором:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Пытался у вас купить фотон про (старого выпуска), сославшись на данный сайт, скидка составила 300 рублей.
Купил в другом месте, со скидкой в 3 раза большей.
Зачем мне в таком случае становиться вашим постоянным клиентом, если я в других магазинах при первой покупке получаю цену ниже, чем у вас и при этом никуда не звоню, просто оформляю заказ.
У Вас должна была быть скидка в районе 15% и бесплатные зап части.
Или менеджер ошибся, выясню или возможно Вам пррдали в другом магазине декомплект без гарантии.
Напишите пожалуйста номер заказа Вашего мне в личку и магазин, в котором Вам легко дали скидку.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
А че на сайте на шерманы не стоит скидка????!!!!...
Чтобы увидеть скидку выше описано. Нужно навести курсор мышки и нажать ее левую кнопку на подраздел с нужными удилищами.
Есть несколько способов найти нужный товар со скидкой. Пройти по общей ссылки, где отображается весь товар со скидками.
И третий способ просто найти нужный товар в разделе магазина.
Смотрите картинки ниже. Именно так выглядят цены и проставленные скидки.
Я сделал картинки не со всеми Шерманами, а для примера всего взял три. Так как название Шерман есть и у фидеров и у махов, катушек. Это разные удочки и снасти, поэтому по разному называются. Но сами цифры выглядят именно так как на картинках ниже.

ehzs1W.png

NtS6lb.png
wdQgHB.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху