Интернет-магазин Sonik-Shop.ru - общие вопросы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Открытие нового интернет-магазина Sonik-Shop.ru

Мы долго к этому шли и вот, наконец, это свершилось. Группа компаний «Энергия» открыла свой фирменный интернет-магазин Sonik-Shop.ru. На момент открытия в нем представлен весь ассортимент продукции, выпускаемой ГК «Энергия».
Не забудьте зарегистрироваться в интернет-магазине, регистрированные пользователи имеют преимущество, для начала в виде стартовой скидки в 10%. Также они могут отслеживать историю заказов и в будущем претендовать на различные бонусные программы.

 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
При регистрации в магазине, нет подтверждения пароля. Если ошибиться в первый раз, потом сложно будет его подобрать. Придется воспользоваться функцией восстановления. Но это уже напряг.
Считаю, что раздел регистрации нужно доработать. Как то так:

525798
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Открытие нового интернет-магазина Sonik-Shop.ru

Мы долго к этому шли и вот, наконец, это свершилось. Группа компаний «Энергия» открыла свой фирменный интернет-магазин Sonik-Shop.ru. На момент открытия в нем представлен весь ассортимент продукции, выпускаемой ГК «Энергия».
Не забудьте зарегистрироваться в интернет-магазине, регистрированные пользователи имеют преимущество, для начала в виде стартовой скидки в 10%. Также они могут отслеживать историю заказов и в будущем претендовать на различные бонусные программы.

А вот это отличная новость!!! 👍👍👍👏👏👏
 

dim0305

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
3
Добрый день! Подскажите, сделал заказ прикормки и аромы, когда ориентировочно планируется доставка? Может есть опыт, чем дешевле доставка по МО, Сдек или Пэк???? Спасибо!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Добрый день! Подскажите, сделал заказ прикормки и аромы, когда ориентировочно планируется доставка? Может есть опыт, чем дешевле доставка по МО, Сдек или Пэк???? Спасибо!
Отправка будет между праздниками 6-7-8 мая всех оплаченных заказов, по МО скорее всего будет удобней Сдэк если не сильно тяжелая посылка до 10 кг.
 

dim0305

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
3
Посылка получается 18 кг, вот и думаю чем отправлять. Подскажите по оплате со мной свяжутся (заказ № 9), сбербанк онлайн возможно оплатить??? Спасибо!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Посылка получается 18 кг, вот и думаю чем отправлять. Подскажите по оплате со мной свяжутся (заказ № 9), сбербанк онлайн возможно оплатить??? Спасибо!
По оплате свяжутся, оплата через модуль Интернет экваринга, не сложнее чем Сбербанк онлайн
 

А. Петрушин

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1
Возраст
49
Адрес
Москва
Добрый день! Заказ №11. "оплата через модуль Интернет экваринга" . Проинструктируете?
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Добрый день! Заказ №11. "оплата через модуль Интернет экваринга" . Проинструктируете?
Вам на почту пришла ссылка на страницу с оплатой. На этой странице есть кнопка "Оплатить". Все, дальше уже на странице банка вводите данные карточки как всегда
 

dim0305

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
3
Добрый день! Заказ № 9 получил! Доставка ПЭК очень порадовала, 6.05 отправили 07.05 получил! Спасибо! Процветания Вам!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Добрый день! Заказ № 9 получил! Доставка ПЭК очень порадовала, 6.05 отправили 07.05 получил! Спасибо! Процветания Вам!!!
Причем отправили под закрытие офиса, видимо, повезло, рейс пошел куда надо когда надо :)
Ни хвоста! 👍
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
не могу попасть в магазин - то почта не годится -то пароль !
 

Alba

Участник
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
30
Адрес
Москва, Теплый Стан
При заказе не было поля Адрес. А без него не давало сделать заказ. Выбрал самовывоз из Егорьевска, но это неправда :) Жду звонка менеджера....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Пофиксим в ближайшее время, это происки Apple :)
 
  • Like
Реакции: Alba

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хорошая новость, пришли поп-апы 11-е все, кто ждал, можно заказывать.
 
Сверху