Разное

delitrem

Участник
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
55
Возраст
42
Адрес
Москва
анекдот -
FIDO ( международная любительская сеть ) - создали гомосексуалисты, а развалили пид...расы :D
Самый прикол в том, что оно до сих пор живо, и им реально пользуются. :) А вообще никто его не разваливал, оно как-то само обветшало по причине появления у народа быстрого и надёжного интернета "не через модемы для коммутируемых линий". :)
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
По каким новым конкретно - для рыболова с одной маховой удочкой и одним крючком? Напишите пож - ста подробно, а то Вы пишите - как паникёр?
Болт, твое нахальство, видимо, родилось вместе с тобой! Поэтому тебя периодически и отключают от общения на сайте!
 
Последнее редактирование:

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Болт, твое нахальство, видимо, родилось вместе с тобой! Поэтому тебя периодически и отключают от общения на сайте!
Слово ТЕБЯ тут видимо ключевое, а надо писать - ВАС. И, где тут нахальство - пишу же напишите пож - ста.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Слово ТЕБЯ тут видимо ключевое, а надо писать - ВАС. И, где тут нахальство - пишу же напишите пож - ста.
Болт ТЫ предлагаешь Арчилычу нарушить пункт 1.3.5 Правил форума ? Сам при этом нарушая пункт 1.1.16 ? Поверь на форуме есть кому смотреть за порядком.
 
  • Like
Реакции: Egor

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Болт ТЫ предлагаешь Арчилычу нарушить пункт 1.3.5 Правил форума ? Сам при этом нарушая пункт 1.1.16 ? Поверь на форуме есть кому смотреть за порядком.
Это я предлагаю кому - то чего - то нарушить!!! Это ВЫ всегда ищете нарушения в моих писаниях, непонятно почему.
 

BayYry

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
6
Не получается загрузить фото. Пишет упс слишком большие!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Дима, а Наталья у нас женщина №1 или одинокая женщина))))? Проясни пожалуйста статус её.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ты старожил, я старожил, а у неё 1-ка, хочу статус уточнить... Может невесткой станет)))
Это дефекты переползания на ксен. У некоторых статусы как-то не так переехали, то 1 то 2 то не пойми что. Захочет (вряд ли, времени нет) поправит :)
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
А вдруг кто-то верит...

453454553.jpg
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Капец, она там с 2004 года, с самой "нулевой" версии сайта :)))
 
Сверху