Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
А сколько по России пересылка стоит? Кстати я получил личку, когда на работе был, и не смог попасть в свой ящик на форуме (у нас ограничения с инетом). Написал на мыло Димыча ответ.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Все, ухожу! В монастырь, в деревню, в глушь, в Саратов! Меня не признают! Хоть меняй ник на Starnak+1 (хотя согласно одному злодею из Захвата-2 "+1" - это либо подружка, либо ребенок) :)
Нижайший поклон, Наталья! Так вот кто за главного останется в ближ время ;)
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
А сколько по России пересылка стоит? Кстати я получил личку, когда на работе был, и не смог попасть в свой ящик на форуме (у нас ограничения с инетом). Написал на мыло Димыча ответ.
пересылка как всегда зависит от веса и расстояния. В Новгород при посылке кепка+футболка около 200-250 рублей. Сегодня уйдет.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Ну что, похоже операция "почта" пришла к своему логическому завершению. Сегодня отправила последние 4 посылки нашим камрадам. Тетушки на почте встретили меня как родную.:) Остались только ребята из Белоруссии, но с такой стоимостью пересылки похоже дешевле туда съездить:(
Что касаемо москвичей, давайте что-нибудь придумаем. Вариантов на самом деле не так уж и много:
1) заехать ко мне в Балашиху
2) через неделю заехать к Диме на работу на Молодежной
3) договориться встретиться где-нибудь в центре, хорошо бы всем сразу, но хотя бы по 2-3 человека.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну что, похоже операция "почта" пришла к своему логическому завершению. Сегодня отправила последние 4 посылки нашим комрадам. Тетушки на почте встретили меня как родную.:) Остались только ребята из Белоруссии, но с такой стоимостью пересылки похоже дешевле туда съездить:(
Что касаемо москвичей, давайте что-нибудь придумаем. Вариантов на самом деле не так уж и много:
1) заехать ко мне в Балашиху
2) через неделю заехать к Диме на работу на Молодежной
3) договориться встретиться где-нибудь в центре, хорошо бы всем сразу, но хотя бы по 2-3 человека.
НАТАЛЬЯ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!САНЯ\ХИТРЕЦ\-обещал мои деайсы забрать на днях.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Саш, тебе-то какая разница! Тебя же тоже не будет!
Ну как это какая разница, самая прямая, форум в надёжных руках ;)
Ладно, полетел я, всем привет. Дополнение к Димкиному отчёту по приезду. ;)
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Наталья, хотел уточнить, а футболки М-ки не востребованные остались? И какое количество? Готов забрать до 5-ти штук:rolleyes: в будни после 18 на любой станции метро.:D
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Наталья, хотел уточнить, а футболки М-ки не востребованные остались? И какое количество? Готов забрать до 5-ти штук:rolleyes: в будни после 18 на любой станции метро.:D
Если это подождет, то я хотела бы сначала все раздать по списку. Пока осталось две ( не включая той второй, которая оставлена под тебя персонально)
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
А можно выложить в кореле и др. формате макеты рисунков\наклеек??????
 

Andrey_69

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
108
Возраст
38
Адрес
г. Тверь
Одежду получил, просто супер, огромное СПАСИБО!!!
 
Сверху