Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Кстати, посчитали количество, в общем на данный момент по списку:
Бейсболки расписаны все :eek: вот тебе и запас...
По футболкам пока в остатке
XXL - 4шт
L - 2шт
M - 3шт
ВОЗЬМУ ЕЩЕ ОДНУ ххL-если никто не берет
 

lyss

Участник
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
43
Возраст
55
Адрес
Зеленоград
Кстати, посчитали количество, в общем на данный момент по списку:
Бейсболки расписаны все :eek: вот тебе и запас...
По футболкам пока в остатке
XXL - 4шт
L - 2шт
M - 3шт
XXL - 1 ну и я тогда заберу последнюю. Пусть комплект будет. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Господа "региональщики", кто связывался со мной приватом или по мылу, все получил, наберитесь немного терпения, Наталья всем этим занимается, скоро со всеми вами свяжется.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Для тех, кому светит пересылка по почте

Для тех, кому светит пересылка по почте

Присылайте в приват или на мыло почтовый адрес. Кто в России - отправка наложенным платежом, кто в СНГовии - посылаем по почте, деньги переводим по любой системе перевода денег, типа вестерна, только дешевле ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Присылайте в приват или на мыло почтовый адрес. Кто в России - отправка наложенным платежом, кто в СНГовии - посылаем по почте, деньги переводим по любой системе перевода денег, типа вестерна, только дешевле ;)
Дополнение!
Для получения вам вообще-то понадобится паспорт и мне нужно знать ФИО полностью, оно указывается на посылке. Поверьте, по НИКУ :D вам посылку никто не отдаст :D:D

Кто написал адрес, но не указал ФИО - не забудьте!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Еще про почту

Еще про почту

Первые посылки по почте ушли. Что выяснилось. Перевод почтовый он тоже денег стоит, при этом эта стоимость не включается в наложенный платеж. Будем решать с каждым отдельно, скорее всего для упрощения просто на телефон.

Пересылка в другое государство, пусть даже соседнее, это вообще отдельная тема с таможенными декларациями и немалыми деньгами :(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Пересылка в другое государство, пусть даже соседнее, это вообще отдельная тема с таможенными декларациями и немалыми деньгами :(
Плата за пересылку может быть в разы дороже самой посылки-бред -но факт
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Плата за пересылку может быть в разы дороже самой посылки-бред -но факт
Сорри за флуд.
Почему бред?
Если ты отсылаешь какую-нибудь финтифлюшку ценой 100рэ в Бразилию, то сколько потребуется топлива, чтобы ее доставить. :)
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Узнала стоимость пересылки за бугор. Украина - примерно 690 ( на 1 кепку и 1 футболку), Беларусь - 590 на тот же вес. Так что СНГ-шники заранее скажите, кто отказывается :) Декларация - это все ерунда, всего-то 3 лишние бумажки написать. Но насколько было проще лет 20 назад!
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
так ведь в Украину, можно попробывать передать через ребят, которые едут на фидерные соревы.:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Так, чтобы было понятно всем и сразу, Смородинка АКА Наталья АКА моя супруга или просто хозяйка медной горы :D
Поэтому, если кто получил "приват счастья" от нее по поводу одежды, пугаться не надо :D

На следующую неделю в мое отсутствие остается на форуме за старшую, кстати.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Все, ухожу! В монастырь, в деревню, в глушь, в Саратов! Меня не признают! Хоть меняй ник на Starnak+1 (хотя согласно одному злодею из Захвата-2 "+1" - это либо подружка, либо ребенок) :)
 
Сверху