Фидеры Mikado

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
UV 3.6 до 90гр - все вершинки целы, регулярно ловлю кормушками 60-80гр объемом 80мл. 5й сезон ему уже...
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
А интересно простой Сабанеев Фотон вы выдержал регулярные перегрузы? Он же позиционируется как удочка одного класса с Микадо UV.
 

Disa

Бывалый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
186
Адрес
Калининград
UV tvin 360-420 в строю с 2005 г. Кормушками тяжелее 80гр. не грузил , нареканий по качеству нет. С пролонгой использовал всего несколько раз ради эксперимента /не нужна такая длина на калининградских реках/.изрядно потрёпанный но целый включая все пять вершинок. Пару лет назад переведён в ранг запасной палки в связи с покупкой Cormoran TS 360 90гр.
 
Последнее редактирование:

Sega19

Участник
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
19
Адрес
Кострома
Спасибо всем за ответы,теперь ждем привоза фидера в пункт самовывоза интернет магазина,помахать там конечно не удастся,(помещение не большое и девочки продавцы просто не поймут они и слова то такого фидер не знают) но визуальный осмотр произведем,на что больше обрать внимание:соосность колец,целые ли вставки в кольцах,нет ли повреждений самого удилища и вершинок... У меня Волга рядом так что длина 4.2 я думаю будет не лишней ;)
 

gordey

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
103
Возраст
70
Адрес
луганск
Потрясти надо бы. Попросите выйти из магазина и ...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Потрясти надо бы. Попросите выйти из магазина и ...
Да.Оставляешь денежку в залог,выходишь,машешь,трясёшь.
Я всегда так делал.
Возвращаешься со сломанной палкой,забираешь чек,и бредёшь домой.;(:D
 

Sega19

Участник
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
19
Адрес
Кострома
Потрясти надо бы. Попросите выйти из магазина и ...
Магазин небольшой но находиться на оживленной улице,я думаю что меня не поймут если я выйду с четырех метровым удилищем на улицу и буду махать точно в дурку заберут,скажут мужик двинулся-рыбу на асфальте ловить собрался. Заказ сформирован ,ждем прибытия в пункт самовывоза
 

luny

Новичок
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3
Адрес
Зеленоград
А кто что скажет про удилище фидерное Mikado TACHIBANA LIGHT Feeder 360 ( до 90 гр.) ?
 

luny

Новичок
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3
Адрес
Зеленоград
Стоит его брать начинающему или надо что то другое чтобы зря деньги на ветер не выкидывать? Ловить буду на озере и Волге?
 
Сверху