Споры, сравнения, дуэли...

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Всё ясно,опять соскочили!:(Шашлыки,судаки,пьянки,гулянки.А ГДЕ ДУЭЛЬ???Сенсас vs Трапер?:-?Короче,ясно понятно,бла-бла-бла!!!:-[]:(
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Всё ясно,опять соскочили!:(Шашлыки,судаки,пьянки,гулянки.А ГДЕ ДУЭЛЬ???Сенсас vs Трапер?:-?Короче,ясно понятно,бла-бла-бла!!!:-[]:(
Неа...Ваще не понятно...Будут стреляться или нет? Пока разговор про котелки и тарелки....Про дуэль ни слова...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Разговор про котелки и тарелки не относится к дуэли. Пока Костя предложил и никто не откликнулся. Только Дима обозначил свои свободные дни, вот и всё.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тимур, у меня как раз российского производства и резина, и фидеры, и прикормка :)

З.Ы. С 18 по 22 есть вероятность, что будем с тобой вдвоем стоять. Друг, который должен был быть с нами, встал в позу и хочет выбрать другую точку, где у него перспектива охоты будет. Но там заведомо мизинчиковая плотва и кроме спиннинга там делать нечего :) Так что плитку бери обязательно :)
место предложу -но надо на хорошем внедорожнике и я в теме
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
место предложу -но надо на хорошем внедорожнике и я в теме
на буднЯх сможешь? в выхи один фиг жена ангажирует, а так буду в отпуске на даче, до тебя доехать быстрее оттуда, чем из Москвы
но насколько у меня внедорожник это вопрос ))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
на буднЯх сможешь? в выхи один фиг жена ангажирует, а так буду в отпуске на даче, до тебя доехать быстрее оттуда, чем из Москвы
но насколько у меня внедорожник это вопрос ))
До Димыча доеду, а у Димыча в Jeep@ место забиваю:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
на буднЯх сможешь? в выхи один фиг жена ангажирует, а так буду в отпуске на даче, до тебя доехать быстрее оттуда, чем из Москвы
но насколько у меня внедорожник это вопрос ))
в октябре уже думаю смогу - твой внедорожник пойдет -надо просто яму переехать .место твое любимое
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
не, реально оцениваю возможности
ту канаву помню, и если будет так лить, как сейчас имею откровенные сомнения в возможностях по преодолению, хотя к этому времени джеку починю уже однозначно, и шанс хотя бы в один конец проехать будет
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
не, реально оцениваю возможности
ту канаву помню, и если будет так лить, как сейчас имею откровенные сомнения в возможностях по преодолению, хотя к этому времени джеку починю уже однозначно, и шанс хотя бы в один конец проехать будет
думаю к тому времени дожди закончатся-! если будет лить - то найдем другое место
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Всё ясно,опять соскочили!:(Шашлыки,судаки,пьянки,гулянки.А ГДЕ ДУЭЛЬ???Сенсас vs Трапер?:-?Короче,ясно понятно,бла-бла-бла!!!:-[]:(
:D:thumbup: А со сборами, как в первый раз - ловить будут в декабре :D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Родной
Мужики, вам не кажется , что мы с вами стали невольными жертвами рекламмы и фирм продающих рыболовные принадлежности?
ФишШопинг не чужд никому ;).... Но пришли к Большим удилищам не просто так.... Тебе просто порекомедовали палки, которыми люди ловят в реале.... По любому ловит не палка, а рыболов...+ на рыбалке смотришь не наворот соседа, а на свое удилище.....:)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Честно, не очень разбирался в рынке фидерных удилищ. Пришел к такому мнению после прочтения десятков отзывов и тест-драйвов.
Да ведь и качественная не значит очень дорогая. "Понты?! "-я ведь не писал что хочется крутую удочку;), мне же ей еще и рыбу ловить. Для меня внешний вид и хорошие характеристики прута вселяют уверенность о хорошем качестве изделия и последущее удобство в его использовании. Вообще понимаю что у многих увлекающихся людей есть "подхобби":): коллекционирование вещей связанных с хобби и иногда возникает излишния концетрация на материальной составляющей увлечений, мешающая получать полноценно удоволетворение от занятий любимым делом, подменяя его на мимолетную радость от приобретения очередного девайса. Это лишь мое мнение и оно не обязательно явлеться правильным.
Спасибо большое всем , кто не поленился ответить:thumbup:
Ну тут ты переборщил:D Тут нет практически людей, которые коллекционируют палки ради покупки. За себя скажу, за прошедший сезон я ловил исключительно только на Торнамент( у меня 6 фидеров, два еще продал), а это больше 20рыбалок за сезон( работа иногда мешала рыбалке:D) и палку распробовал. Если первые рыбалки проходили деликатно, то потом я палку нагружал по полной. И от этого только больше получал кайф.
 

Родной

Участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
22
Возраст
45
Адрес
Нижний Новгород
Родной

.... По любому ловит не палка, а рыболов...
100% так. А личные предпочтения и Фишшопинг:), как вы выразились , это дело лично каждого и неблагодарное дело навязывать свою индивидуально правильно точку зрения окружающим. У меня у самого достаточно много очень неплохих вещей для множества увлечений:туризм, квадрик, гидрик, внедорожник подготовленый и соответсвенно всякого "лучшего" оборудования и экипировки для этого на гараж. Но в последнее время устал от этой погони за лучшим, даже машину сменил "на попроще" чтоб у дома можно поставить. Да и заниматся всем этим барахлом устаешь:D. Хочется прийти на рыбалку налегке, закинуть одну удочку и наслаждаться природой и рыбалкой без темповки и спешки, ведь не в рыбе дело:happy:...
 
Последнее редактирование:
Сверху