Greenfishing - Общая

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Итоги конкурса "Летняя Энергия".

Отличные призы наконец-то обретают своих хозяев!!!

Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе, были поражены количеством и качеством Ваших отчетов. 54 работы было представлено на конкурс, что сделало его самым массовым за всю историю проведения конкурсов на сайте.
Выбор победителей был чрезвычайно трудным, очень долго совещались, думали и оценивали. После долгих дебатов все-таки определились с выбором, представляем победителей:

5.Лаас Андрей (Stalker13) Рыбалка - дело семейное! - 16 кг GF.
Вот это ничего себе!
Спасибо большое!
Поздравления всем победителям!
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
Константин, Дмитрий, с магазинами Fishpoint или Fishprofi планируете сотрудничать?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Константин, Дмитрий, с магазинами Fishpoint или Fishprofi планируете сотрудничать?
Пока не получается по техническим причинам, которые не зависимые от обоих сторон!
Надеюсь все урегулируем к ближайшему сезону.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Новинки в каталоге!!!

Новинки в каталоге!!!

В преддверьях сезона Холодной воды, появились на свет серия Сухих всесезонных добавок!!!
Многие из них произведены абсолютно уникальным способом и заслуживают отдельного внимания.:)
Остановимся немного подробней:

Добавка "Специя Белая рыба".

Очень активная мелкофракционная добавка, производиться уникальным способом, обладает разрыхляющим эффектом, предназначена для всесезонного использования при ловли всей белой рыбы, пакет рассчитан для приготовления 3 кг готовой смеси. Аромат рыбный с нотами специй и чеснока.

Добавка Белая рыба "Палтус с коноплей".

Очень активная мелкофракционная добавка, производиться уникальным способом, обладает разрыхляющим эффектом, предназначена для всесезонного использования при ловли всей белой рыбы, пакет рассчитан для приготовления 3 кг готовой смеси. Аромат не сильный рыбный с нотами конопли и корицы.

Добавка Лещ.
Аминокислотный вкусо-ароматический комплекс предназначенный для ловли Леща в тяжелых условиях. Аромат сладковатый с нотами кофе и шоколада. Пакет рассчитан для приготовления 5 кг. готовой смеси, имеет в составе бетаин гидрохлорид, лизин и прочие незаменимые аминокислоты. Аромат сильный сладковатый.

Добавка Плотва.
Аминокислотный вкусо-ароматический комплекс предназначенный для ловли Плотвы в тяжелых условиях. Аромат сладковатый с нотами шоколада и корицы. Пакет рассчитан для приготовления 5 кг. готовой смеси, имеет в составе бетаин гидрохлорид, лизин и прочие незаменимые аминокислоты.


Добавка Белая рыба.
Аминокислотный вкусо-ароматический комплекс предназначенный для ловли всей Белой рыбы в тяжелых условиях. Тяжелый и насыщенный аромат смеси Специй. Пакет рассчитан для приготовления 5 кг. Готовой смеси, имеет в составе бетаин гидрохлорид, лизин и прочие незаменимые аминокислоты.

Добавка Белая рыба "Сыр" .
Аминокислотный вкусо-ароматический комплекс предназначенный для ловли всей Белой рыбы в тяжелых условиях. Насыщенный аромат смеси Сыров. Пакет рассчитан для приготовления 5 кг. Готовой смеси имеет в составе бетаин гидрохлорид, лизин и прочие незаменимые аминокислоты.

add_bream.jpgadd_halibut_hemp.jpgadd_hemp_grill.jpg

Высокотехнологичные добавки для приготовления прикормки, производится на 90% из импортного сырья, повышают ценность прикормки, улучшают физические свойства, повышают вкусовую составляющую. При производстве применяться жареная конопля, арахис, усилители вкуса и аромата, бетаин гидрохлорид, сухая патока, сухая мелласа, высококачественная палтусовая мука. Выпускается в прочной упаковки по 400 грамм.

И наконец то смогли себе позволить выпустить отдельно Пасточино и Бисквит.
Выпускается в различных цветовых решениях.

"Pastoncino" Сухарь панировочный 2 мм.

"Pastoncino" великолепная добавка при приготовлении прикормки, ярко окрашенные частицы придают дополнительные механические свойства, а яркие цвета привлекают рыбу к точке прикармливания. Выпускается в шести цветах, гранула 2 мм, упаковано в прочный пакет по 400 грамм.

Бисквит натуральный.
Бисквит натуральный, производство ООО Энергия расфасован в прочный пакет с высокими барьерными свойствами, цвета Красный, Коричневый, Желтый, Рыжий. Дополнительный высококачественный ингредиент, позволяющий улучшить прикормку в несколько раз, в составе имеет Какао, Яйцо, мука в.с, дрожи, патока, сахар, соль.

add_bisquit_brown.jpgadd_bisquit_yellow.jpgadd_past_yellow.jpg

Подробней в Нашем КАТАЛОГЕ.
 

NDS69

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
9
Возраст
43
Адрес
Москва

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Кость, что значит "для ловли в тяжелых условиях"?
Это значит неблагоприятные погодные условия для клева, прессинг со стороны конкурентов рядом, позволяют расшевелить рыбу. Панацеей конечно не является, но богатый состав позволяет улучшить ситуацию. В осенний период стоит обратить внимание в первую очередь на первые две добавки Специя белая рыба и Палтус с коноплей, особенно при ловли на Фидер. качественно улучшают механическую и пищевую составляющую, добавляет активности, дает очень много взвешенных частиц маленького размера с нулевой плавучестью. Остальные отвечают за вкус и аромат достаточно серьезно, механику не трогают.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да куда уж больше-то взвешенных частиц??? Я итак при ловле плотвы докармливать боюсь - вода аж кипит от уклейки...
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Да куда уж больше-то взвешенных частиц??? Я итак при ловле плотвы докармливать боюсь - вода аж кипит от уклейки...
Это немного другое, это мелкие частицы, которые не насыщают рыбу и находятся в толще воды не поднимаясь на поверхность, так же добавка разрыхляет прикормку имеет чрезвычайно интересную ароматику и вкус. Пробовать и тестировать мы их начинали еще ранней весной, только сейчас они готовы, хорошо себя зарекомендовали и в межсезонье и летом.
По прикормке, если вдруг мешает лифтинг, то на 30-40% он убирается приготовлением с ночи - заранее. Хотя сам считаю что активность все таки не повредит, в разумных пределах конечно, не при бешеном засилье уклейки.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Извиняюсь за критику.Но моя ИМХО, навесочка не правильная.Имхо пакетик к пакетику должен быть.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Извиняюсь за критику.Но моя ИМХО, навесочка не правильная.Имхо пакетик к пакетику должен быть.
Артем не понял тебя:)
Если целый килограмм делать, много это, 400 грамм самое то попробовать в арсенале.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артем не понял тебя:)
Если целый килограмм делать, много это, 400 грамм самое то попробовать в арсенале.
Или я,что то не так понимаю."Пакет рассчитан для приготовления 5 кг. готовой смеси".То есть если я собираюсь приготовить только кил,то мне надо делить пакет "специй" .А это не удобно.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Или я,что то не так понимаю."Пакет рассчитан для приготовления 5 кг. готовой смеси".То есть если я собираюсь приготовить только кил,то мне надо делить пакет "специй" .А это не удобно.
Ну согласен!
Все правильно ты понял, к сожалению все это на глаз.
И это рекомендация, не обязательное условие, можно пробовать и уменьшать и увеличивать, пакет прочный выдержит долго, с замком сделать не представлялось возможным, стало бы сильно дорого.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Или я,что то не так понимаю."Пакет рассчитан для приготовления 5 кг. готовой смеси".То есть если я собираюсь приготовить только кил,то мне надо делить пакет "специй" .А это не удобно.
Это примерно как про колпачки аромы. Для нас все гораздо проще, на 1 замес 1 пакет добавки и все.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вам то оно да,но я про бизнес.А значит про удобство клиента.;):)
На этот вопрос практически нет ответа:)
Какой выход, делать фасовку 80 грамм нет не выход, класть ложку:) тоже не выход. По этому выбрали среднюю фасовку, которая устроит большинство рыболовов, конечно не всех, но многих:)
 
Сверху