Юморок

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Охота пуще неволи [осторожно, мат!]
[video=youtube_share;2bP79-lPd0w]http://youtu.be/2bP79-lPd0w[/video]
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Вчера сидим с сыном, ловим рыбу. Берега подболоченные, мы - в бухточке, которая практически перегорожена гребенкой с фидерами. Тихо, вокруг - никого (клев, правда - "вьялый"). Вдруг с берега - быстро приближающийся топот и мы видим, реально - несется, аки мустанг - корова (водопой видно там у нее запланирован). Я поднимаю удочки, чтоб не переломала, но умное животное принимает левее, жертвуя своим удобством, обходит туда, где подболочено.
Следом - еще несколько коровок тянутся, но уже обычным ходом.
Мы удочки вертикально поставили, табуретки сложили, прикорм отодвинули, сами чуть посторонились - ждем, когда животины напьются.
Они, словно чувствуя, что тоже немного мешают - быстро попили, самые любознательные - обнюхали сумку - и довольно оперативно и организованно удалились.
Начинаю раскладываться - тряпка, которой я руки от прикорма вытираю - вся изжевана-обслюнявлена конкретно.
Когда успели?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Начинаю раскладываться - тряпка, которой я руки от прикорма вытираю - вся изжевана-обслюнявлена конкретно.
Когда успели?
У нас был случай,корова одним движением головы рюкзак закрытый распотрашила.:eek:
 

ЩукарЪ

Бывалый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
342
Возраст
59
Адрес
Александров Владим. обл
Человек как раз не наш! У наших коты сытые, валяются кверху лапами на спине, обожравшиеся :D
:thumbup: :thumbup:
Вот НАШ !
Зелёненькое - енто мисочка кота, у которого хозяин - рыбак.
... ну и после "принятия" такой мисочки клубочком на животике не поспишь...:lol:
 

Вложения

Сверху