Голуби

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, пора осваивать производство Pigeon shit под маркой TUTSAN Pigeon shit. :lol:
Ну то что один за тазиком поселился это пол "беды", а вот что мне теперь с этим делать???? Съесть не предлагать :D
 

Вложения

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Ну то что один за тазиком поселился это пол "беды", а вот что мне теперь с этим делать???? Съесть не предлагать :D
Жменю скошенной,сухой травы на это место и яйцо туда.Сама распределит и сядет.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сегодня пришёл с рыбалки, заглянул на балкон, сидит она на этом яйце посередине балкона. Пришёл оформить гнездо, травы у нас тут нет, зато стружка для хомяков в зоомагазинах продаётся. Взял тарелку для холодца, насыпал опилок, положил туда яйцо, и хотел поставить под таз....... а там...... второе яйцо и точно такая же голубка!!!!! :D я уже подумал что всё, нарыбачился, глюки)))) короче два яйца положил в "гнездо" и поставил под таз. Вторая голубка даже не рыпнулась улетать, отошла посматрела, и села на два яйца :)
PS второе яйцо найдено, всем спасибо! :D
PPS нужно заделывать щели на балконе на полу....
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Сегодня пришёл с рыбалки, заглянул на балкон, сидит она на этом яйце посередине балкона. Пришёл оформить гнездо, травы у нас тут нет, зато стружка для хомяков в зоомагазинах продаётся. Взял тарелку для холодца, насыпал опилок, положил туда яйцо, и хотел поставить под таз....... а там...... второе яйцо и точно такая же голубка!!!!! :D я уже подумал что всё, нарыбачился, глюки)))) короче два яйца положил в "гнездо" и поставил под таз. Вторая голубка даже не рыпнулась улетать, отошла посматрела, и села на два яйца :)
PS второе яйцо найдено, всем спасибо! :D
PPS нужно заделывать щели на балконе на полу....
Тимур, ну ты и орнитолог, Дроздов отдыхает!
Как вылупится пополнение, напиши, все вместе порадуемся. :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
с яйцами не срослось :( подавили, уже давно, теперь просто пожрать прилетают :)
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Зимой 2012 сколотил ящик, подобие голубятни. Вроде как пара "моих" белых голубей облюбовала его. Весной, заехав мимоходом, обнаружил пропажу одного голубя :( Вчера снова был там, второй сидел на яйцах!)))) он не пропал)))) из входа косился третий, белый, оперившийся уже птенец :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур,четвёртого не разглядел?:) Должон быть.
яйцо одно лежало на полу, на балконе ;( но по пискам доносившимся из ящика есть подозрение что не один ;) во вторник будем с братом вылавливать и вывозить всю семью на новое место жительства
 
Сверху