Интернет-магазин Fishprofi.ru

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ребят, сегодня со мной связался менеджер, и сказал что Гуткевич оприходован. А "41068_Strong River 2,5kg (Стронг Река 2,5кг)" не поступала? И ещё, перфоманс от стронга чем отличается?
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Отложил вчера вечером в корзину "Nature (VDE) Сильное течение (лещ, карп, плотва) 1 кг" несколько пакетиков, решил как у вас оприходуется Гуткевич добить заказ. Сегодня проснулся утром, посмотрел в корзину, там пусто, и эта прикормка кончилась. :D Когда можно ожидать пополнение VDE запасов??? ;)
Новое поступления ВДЕ на этой неделе.
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
Вчера заказал прикормку на лето и немножко мелочевки, сегодня как всегда в срок, все доставили! СПАСИБО!:)
 

kirisimus

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
71
Возраст
41
Адрес
Москва
График работы интернет магазина в праздничные дни!



1 , 2, 3, 4, 5 мая 2013 года — Праздник Весны и Труда — среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье - офис интернет магазина не работает.

9, 10, 11 ,12 мая 2013 года — День Победы — четверг, пятница, суббота, воскресенье - офис интернет магазина не работает.
Лучше бы конечно 123456789 не рабочие, а 10 11 12 рабочие, и пробок нету и желающих приехать было бы уйма, а то в рабочие и пробки и с работы никак не соскочить, а заказать по мелочи надо, за доставку не разумно платить за такой мелкий заказ.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Лучше бы конечно 123456789 не рабочие, а 10 11 12 рабочие, и пробок нету и желающих приехать было бы уйма, а то в рабочие и пробки и с работы никак не соскочить, а заказать по мелочи надо, за доставку не разумно платить за такой мелкий заказ.
Не разумно в выходные дни выгнать на работу менеджера по продажам и кладовщика, что бы отгрузить такой мелкий заказ. А отдых в выходные дни вполне разумное решение. :)
 

kirisimus

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
71
Возраст
41
Адрес
Москва
Не разумно в выходные дни выгнать на работу менеджера по продажам и кладовщика, что бы отгрузить такой мелкий заказ. А отдых в выходные дни вполне разумное решение. :)
Не заказ, а заказы, я же говорю желающих много.
Очень большой процент не может приехать в будний день.
У меня очень много знакомых, которые не могут приехать в будни, а в районных рыболовных магазинах нифига нет нужного.
И выходные дни это не обязательно суббота воскресение, можно сделать и воскресение понедельник.
 
Последнее редактирование:

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Я как всегда со своей критикой. :)
На днях посетил магазин по новому адресу.
Впечатления:
1. Не скажу что нашел сразу, пришлось маленько поплутать даже при наличии распечатанной схемы проезда и смартфонного Гугелнавигатора. Возможно, что не внимательно читал легенду движения, а удосужился только распечатать схему. На территории Южного порта улицезрел две путеуказательные таблички с символикой магазина, но заметил не сразу (я бы сделал их более цвето-контрастными). В первый раз всегда не просто, но может стоит дополнительно как-то разжевать и обрисовать путь и особые приметы?
2. О магазине. Работа кипит! Заказ оформили быстро и вежливо, впрочем как и всегда. Прикупил помимо заказанного кресла катуху и плетню. Жаль не было полунцовых вершинок на мои Фотоны, ну да это пустяки.
В целом понравилось, впрочем как и всегда... :)
Есть пара критических замечаний по сайту магазина. Обращайтесь, если что.... ;)
 

Arsak

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
17
Возраст
38
Адрес
Ульяновск
Не подскажите какой диаметр у головы "Подсачек рыболовный "Fishprofi" - "Mono" 43 мм" и какую сумку можете предложить для кресла "Fishprofi COMFORT
 
Последнее редактирование:

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Спасибо парни за прикормку. Благодарность лично Володе Мамынову и Дмитрию Зыбину.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Не подскажите какой диаметр у головы "Подсачек рыболовный "Fishprofi" - "Mono" 43 мм" и какую сумку можете предложить для кресла "Fishprofi COMFORT
Диаметр головы 43см, сумки можно посмотреть вот тут. Под ваше кресло подойдет сумка Fishprofi и Korum (арт kitm/11)
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Новое поступление и новинки от фирмы Carp ZooM !
Новая серия прикормок carp fanatic FEEDER! Так же в наличии хорошо зарекомендованные методные прикорми и серия прикормок Fanatic!
 

Вложения

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Большое поступление прикормок и аксессуаров от фирмы TRAPER!
 

Вложения

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Не могу зайти на сайт в свой аккаунт, видно как сайт поменялся - пользователей потеряли. Пытаюсь восстановить пароль - говорит имейл не найден. Что делать?
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Не могу зайти на сайт в свой аккаунт, видно как сайт поменялся - пользователей потеряли. Пытаюсь восстановить пароль - говорит имейл не найден. Что делать?
Добрый день. На новом сайте нужно зарегистрироваться заново. Пользователей на новый сайт не переносили. Все скидки и ваши покупки, хранятся в отдельной базе.
 
Сверху